#1
Компания ALDIM&POLAN; представляет новинку ТМ «ТЁЩИНЫ РЕЦЕПТЫ» — варенье из свежих ягод, выращенных в экологически чистых садах Польши. Продукция изготовлена без консервантов, красителей и химических добавок и максимально сохраняет полезные свойства ягод. В линейку входит 5 наименований варенья: малиновое, клубничное, клюквенное, вишневое и варенье из черной смородины.
Произведенное в Польше по традиционным русским рецептам и с использованием новейших технологий, варенье «ТЕЩИНЫ РЕЦЕПТЫ» по вкусу и пользе не уступает домашнему. Основным преимуществом является то, что вся линейка изготовлена именно из свежих, а не замороженных ягод. Современное оборудование сделало возможным полностью исключить из производства консерванты, заменяя их процессом пастеризации, благодаря которому продукция долго хранится при комнатной температуре. «ТЁЩИНЫ РЕЦЕПТЫ» делают возможным для хозяек угостить семью и гостей любимым лакомством, не тратя время на хлопотливый и долгий процесс приготовления.
Вся серия варенья относится к классу «премиум» и доступна для покупателей в среднем ценовом сегменте. Новинки расфасованы в прозрачные баночки, демонстрирующие аппетитное содержимое, и имеют привлекательный дизайн и яркую этикетку. Варенье «ТЕЩИНЫ РЕЦЕПТЫ» — это идеальная гармония классического вкуса домашнего варенья и неизменного качества продукции ALDIM&POLAN; .Источник - www.aldim.eu Новость добавлена Aldim
03.12.2013 21:12

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение