#1
В декабре 2013 года в продаже появится «Hooch со вкусом грейпфрута» с уникальным «коллекционным» дизайном. Новинка ориентирована на давних поклонников бренда, а также коллекционеров оригинальных алюминиевых банок, выпущенных лимитированным тиражом.
Тираж с новогодним дизайном будет ограничен и составит всего 500 000 экземпляров. Банку можно будет встретить в Москве во всех каналах сбыта, также продукция будет доступна покупателям по всей России через федеральные сети «Магнит», «Перекресток», «Дикси».
Банка станет первой в коллекции лимитированных банок продукции ТМ «Hooch», выпуск которых будет приурочен к знаковым событиям и праздникам.
Новая банка выполнена в узнаваемой зеленой гамме с изображением фрукта, сок которого содержится в напитке.
Главный элемент в дизайне – это поздравительный конверт, на котором покупатель может указать свое имя, имя получателя и написать поздравление, а затем преподнести банку в качестве символического презента своим друзьям в новогодние праздники.
Банка отпечатана с использованием матового лака, поэтому надписи на банку возможно наносить обычной шариковой ручкой.
Представители компании-производителя торговой марки Hooch уверены, что новогодний дизайн будет выделяться на полке среди аналогов, а возможность необычно поздравить своих друзей несомненно заинтересует покупателей.

http://s006.radikal.ru/i214/1312/21/30fa5f77a15ft.jpgИсточник - ООО Мегапак Новость добавлена Lime2010
02.12.2013 15:54

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение