#1
Проводимая компанией в октябре этого года стипендиальная программа «Студенческий лифт в практическую деятельность», направленная на поощрение талантливых учащихся и развитие профессиональных навыков одаренной молодежи, привлекла большое внимание студентов ростовских вузов. Финансовая группа "ХозяинЪ" благодарит всех студентов, принявших участие в конкурсе, и поздравляет победителей!
Для ФГ «ХозяинЪ» реализация стипендиальной программы является способом стимулирования учебной деятельности студентов, а также формирования и увеличения профессиональной элиты Ростовской области. Для учащихся же конкурс «Студенческий лифт в практическую деятельность» — это отличная возможность не только получать стипендию в размере 5000 рублей ежемесячно, но и приобрести бесценный опыт практической деятельности в рамках оплачиваемой стажировки в финансовом холдинге «ХозяинЪ». Программа, предполагавшая проведение ряда испытаний, направленных на раскрытие творческих способностей участников и выявление необходимых для работы в крупной компании навыков, привлекла внимание более полусотни студентов престижных Ростовских вузов, таких как ДГТУ, ЮФУ, РГЭУ «РИНХ», РГСУ, РАНХиГС и др.
На первом этапе всем желающим принять участие в стипендиальной программе было предложено заполнить анкету и написать небольшое эссе на тему "Почему я хочу участвовать в конкурсе от ФГ"ХозяинЪ". По результатам проверки эссе было выбрано 12 лучших авторов, которые получили возможность пройти во второй тур. В промежуточном этапе программы, деловой игре, студенты активно проявили себя, пытаясь показать свои лидерские качества и знания, полученные в вузе. Участников оценивала экспертная комиссия в лице начальника отдела кадров, руководителя учебного центра и начальника отдела сбыта ФГ «ХозяинЪ».
К финальному этапу конкурса вышли 5 человек. Определение лучших участников должно было состояться после третьего этапа — собеседования со специалистами финансовой группы. По итогам интервью было решено поощрить троих финалистов конкурса от ФГ «ХозяинЪ». Таким образом, победителями стипендиальной программы ФГ «ХозяинЪ» стали: Потеряева Юлия Вячеславовна, Шахназарян Серпуи Самвеловна и Зиненко Алена Алексеевна.
Победители конкурса будут получать стипендию в размере 5000 рублей ежемесячно до конца обучения, а после сдачи выпускных экзаменов для стипендиатов гарантированы оплачиваемые стажировки в ФГ «ХозяинЪ» и трудоустройство по специальности в профильных структурных подразделениях компании, а также возможность посещать мастер-классы, семинары и тренинги, проводимые компанией с целью личностного развития и приобретения профессиональных навыков.
Проводимая ФГ «ХозяинЪ» программа «Студенческий лифт в практическую деятельность» является частью системы по активному сотрудничеству с образовательными учреждениями Ростовской области. Во многом благодаря подобным программам, реализуемым компанией регулярно, финансовая группа «ХозяинЪ» два года подряд становится самым привлекательным работодателем Ростовской области (по итогам исследования холдинга HeadHunter).Источник - www.hozain.net Новость добавлена alina716
26.11.2013 12:31

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение