#1
Группа Компаний «Даймонд» в 2013 году стала самым привлекательным работодателем года согласно исследованию, проведенному одним из крупнейших рекрутинговых порталов Европы Superjob. Такой титул присуждается только лучшим компаниям, соответствующим определенным критериям конкурсного отбора. В 2007 и 2008 году ГК «Даймонд» уже становилась самой интересной с точки зрения соискателей компанией.
Теперь, в 2013 году, среди 850 тысяч участников компания снова подтвердила свой статус одного из лучших работодателей. В конкурсе принимали участие известные не только в России, но и в других странах мира предприятия, организации и бренды. Победа досталась тем компаниям-участникам, работа в которых для сотрудников являлась не просто максимально комфортной и хорошо оплачиваемой, но и позволяла им развиваться в профессиональном плане в течение всего года.
ГК «Даймонд» полностью соответствовала всем установленным порталом критериям отбора номинантов.
Для формирования современной модели эффективной компании в условиях отечественного бизнеса ГК «Даймонд» создает внутреннюю и внешнюю культуру доверия, а также большие возможности карьерного роста в области маркетинга, продаж и других профессиональных направлений для каждого соискателя. Именно такая структура позволяет динамично развиваться и достигать максимально высоких результатов и быть максимально привлекательными для соискателя!  изображение Источник - www.gc-diamond.com Новость добавлена gcdiamond
13.11.2013 20:52
    #2
    13.11.2013 21:11
    Откуда: Санкт-Петербург
    Сообщений: 43911
    Карма: 130.84
    :) а кто требуется на постоянку и на проводного сотрудника ?

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение