#1
Бесконтактные способы оплаты в супермаркетах «Лэнд»

Новые технологии против очередей

В ноябре стартовал совместный проект Банка SIAB и торговой сети Лэнд по внедрению технологии Pay Pass. В сети супермаркетов премиум-класса «Лэнд» запущена новая услуга для покупателей, позволяющая оплатить покупки в одно касание.

Эквайринговое оборудование Банка SIAB для приема платежей с технологией PayPass (MasterCard) установлено на всех кассах в супермаркетах «Лэнд» на Лахтинском пр. 85, Новочеркасском пр. 33/3 и Морской наб. 9.

MasterCard PayPass – это бесконтактная технология, которая позволяет совершать покупки в одно касание! Просто прикоснитесь картой, мобильным телефоном или другим устройством, оснащенным технологией MasterCard PayPass, к считывающему терминалу на кассе и Ваша покупка оплачена.

«Бесконтактные способы оплаты и слияние банковских продуктов с мобильными устройствами – это перспектива широкого распространения в России в самом ближайшем будущем. В целом, следующие несколько лет, будет сохраняться выбранный вектор развития: платежные карты на основе технологии NFС, PayPass и PayWave— бесконтактные способы оплаты.
Толчок к развитию такого рода карт дают практически все участники процесса: банки, привлекают лояльных клиентов, торговые сети заинтересованы в сокращении очередей на кассах. И, наконец, это интересно самим покупателям, потому что это удобно, безопасно и практично. Банк SIAB активно внедряет эти удобные для людей практичные технологии», – рассказала президент-председатель правления Банка SIAB Галина Ванчикова.Источник - ООО ТК "Лэнд" Новость добавлена potapova
11.11.2013 15:41

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение