#1
Компания «Баскин Роббинс» стала официальным партнером Высокого блондина в желтом ботинке

Один из крупнейших российских производителей мороженого премиум-сегмента запустил новую рекламную стратегию. Баскин Роббинс совместно с продюсерской компанией «Арт-Партнер ХХI» стала официальным партнером музыкального спектакля «Пьер Ришар. До востребования».

Презентация музыкального спектакля состоялась в московском театре имени Вахтангова 20 и 21 сентября 2010 года. Российские зрители смогли узнать всю правду о самом известном всему миру высоком блондине – в автобиографичном спектакле Пьера Ришара. В спектакле — фанаты, студенты, политики, театральные режиссеры, самоубийцы, ясновидящие – все они пишут актеру сотни писем в год из разных стран мира. Ответы талантливого комика на эти письма сложены в забавный автопортрет, в феерическом шлейфе из анекдотов и баек о Каннском фестивале, светских раутах или шарфе Шарля Азнавура.

Теперь и у российских поклонников появилась возможность встретиться со своим кумиром и его сыном Кристофом Дефэйем. Кристоф — профессиональный джазовый музыкант, и в спектакле зрители услышат его талантливые импровизации на контрабасе.

Жанна Лоянич, директор по маркетингу «Баскин Роббинс» в России: «Пьер Ришар хорошо известен в нашей стране, на его фильмах выросло несколько поколений россиян. Нам приятно выступать партнерами такого выдающегося художника».

Справка: Первое совместное предприятие «Баскин Роббинс» в России компания «Баскин Роббинс Совьет Интернэшнл» была зарегистрирована в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть “Баскин Роббинс” представлена в 68 городах России и СНГ, насчитывает более 145 кафе, в ассортименте компании более 129 сортов мороженого, из которых 3 сорта «Премиум Лайт», 2 шербета, 5 сорбетов, 4 сорта с заменителем сахара.

Пьер Ришар (настоящее имя — Пьер Ришар Морис Шарль Леопольд Дефей) родился 16.08.1934 г. Учился на театральных курсах Ш.Дюллена, стажировался в Национальном народном театре. В кинематограф Пьера Ришара впервые снялся в 1968 году. Успех принесла киноактеру главная роль в вышедшей в 1972 году комедии "Высокий блондин в черном ботинке В 1976 году вышел фильм "Игрушка». Дружба с Жераром Депардье вылилась в фильмы, и по сей день пользующиеся любовью зрителей: "Невезучие", «Папаши" и "Беглецы". В 1996 году, Ришар снялся в фильме «Тысяча и один рецепт влюбленного кулинара». За роль в этом фильме на Каннском кинофестивале был удостоен звания «Лучший актёр». С 1996 года Пьер Ришар играет в театре «Алеф». Со спектаклем «Убийство в Вальпараисо» он побывал на Украине, Белоруссии и в России.

Дополнительная информация:
+7(916)227-44-70 Михаил ФайнбергИсточник - foodmarkets.ru Новость добавлена Pavel_Mal
22.09.2010 04:28
    #2
    30.09.2010 16:54
    Откуда: Иваново
    Сообщений: 463
    Карма: 1.28
    Pavel_Mal написал(а):

    Пьер Ришар хорошо известен в нашей стране, на его фильмах выросло несколько поколений россиян


    И я тоже вырос на его фильмах! а так же с участием, Георгия Вицина, Юрия Никулина, Моргунова, Леонида Куравлёва, Фрунзика Мкртчяна , Вахтанга Кикабидзе , Савелия Крамарова , Евгения Леонова, Борислав Брондуков, Анатолия Папанова , Андрея Миронова, Олега Янковского и многие, многие, многие…

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение