#1
ООО “Даймонд Фудс” представляет компоты СПЕЛО — ЗРЕЛО — сладкую новинку 2013 года.
 изображение 

Компоты СПЕЛО-ЗРЕЛО, как и вся продукция компании, изготовлены строго по ГОСТ, без красителей и искусственных ароматизаторов, без консервантов. Только натуральные фрукты и ягоды!

Компоты СПЕЛО-ЗРЕЛО придутся по вкусу и взрослым и детям. Ведь, помимо своих выдающихся вкусовых качеств, они еще имеют и широкий ряд полезных свойств. И четыре вида компота выбраны совсем не случайно!

Так вишня — отличный диетический продукт. Нормализует аппетит, снижает вероятность образования тромбов.

Черешневый компот особенно будет полезен тем, у кого организм не воспринимает ягоды в сыром виде, ведь известно, что целлюлоза в компоте усваивается легче и нейтрализуются фруктовые кислоты.

Абрикосы известны своими эффективными противопростудными свойствами. Такой компот совершенно незаменим при лютых морозах! Так же они отлично стимулируют пищеварение и укрепляют организм!

Плоды сливы хорошо помогают работе кишечника. Так же слива способствует выводу холестерина и солей из организма.

В отличие от других марок, компоты СПЕЛО-ЗРЕЛО представлены в красивых прозрачных стеклянных банках, имитирующих упаковку домашнего варенья. Что становится еще одним плюсом в выборе – красивое украшение стола.

Продукция стала отличным продолжением сладкой линейки ТМ СПЕЛО-ЗРЕЛО, куда входят так же ягоды и фрукты, протертые с сахаром, и ананасы и тропический коктейль, которые хоть и появились на рынке довольно недавно, но уже успели завоевать любовь и доверие многих потребителей!

Производитель фруктовой консервации Даймонд Фудс приглашает к сотрудничеству!

Контакты компании

ООО Даймонд Фудс (Группа Компаний Даймонд).г. Москва

info@gc-diamond.com

www.gc-diamond.com

+7 495 783-01-90Источник - www.gc-diamond.com Новость добавлена gcdiamond
23.10.2013 15:16

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение