#1
С 14 по 17 сентября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», прошла 19-я Международная выставка World Food Moscow. Это международная выставка продуктов питания и напитков в России. Семечки «От Мартина» компании «ООО МАРТИН» особо отличились. Забрав Гран При за семечки отборные жаренные «Премиум», они также получили золотую медаль за семечки традиционные жаренные «Классик», народные новинку — белые. Не остались без внимания и картофельные чипсы «Пластинки», которые тоже были награждены золотой медалью выставки World Food.
Напомню, что компания «ООО Мартин» была основана в 2001 году. За столь не долгий срок пребывания на продуктовом рынке семечки «От Мартина» успешно участвуют в международных выставках.
«ПРОДЭКСПО – 2008» — награждены золотыми медалями и дипломами I степени «За качество», «Лучший продукт» и «Лучшее предприятие ХХI века».
«WORLDFOOD – 2008» — награждены золотой медалью «Продукт года 2008».
«ПРОДЭКСПО – 2009» — награждены золотой медалью и Гран При «Лучший продукт — 2009».
В телевизионной передаче Первого канала «Контрольная закупка» завоевали первое место и приз зрительских симпатий. ООО «Мартин» имеет награды Российского Московского фонда потребителей за победы в конкурсах «Лучшие в России», «Лучшие в Подмосковье», «Лучшие в Москве».
К выше перечисленному теперь можно добавить и награды за WorldFood 2010. Поздравляю! Источник - www.martin.su Новость добавлена Warwick17
20.09.2010 11:12

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение