#1
Бренд виски «William Scott» приглашает всех ценителей хорошего алкоголя принять участие в ключевом событии барной отрасли — международной выставке Moscow Bar Show 2013. 2 октября на стенде «William Scott» будет проходить мастер-класс от Макса Брадарского, известного бармена из Болгарии. Посетителям представится уникальная возможность познакомиться с новыми рецептами смешанных напитков на основе виски «William Scott». 2 и 3 октября здесь же пройдут дегустационные сеты от ведущего эксперта в области виски Юрия Богоносцева.

Бренд «William Scott» сохраняет традиции качества шотландских вискокурен: за счет тщательного контроля на всех этапах производства и специальной рецептуры купажа напиток отличается благородным и сбалансированным вкусом. В его составе производитель, компания Park Distillers, использует только солодовые и зерновые спирты собственного изготовления, что лишний раз свидетельствует о неизменном качестве изготавливаемой продукции.

Место встречи: CrocusCityHall, зал №12, на стенде бренда виски «William Scott» Е 30

2 октября в 14:00 — Мастер-класс от Макса Брадарского «Инновационные рецепты смешанных напитков на основе виски».
2 октября в 15:30, и 3 октября в 14:00 — Дегустационные сеты от специалиста портала www.whiskyon.ru Юрия Богоносцева.Источник - www.alcoexpert.ru Новость добавлена William_Scott
27.09.2013 11:31

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение