#1
Компания «Очаково» предоставила безалкогольные напитки для Международного Инвестиционного форума «Сочи-2010». Среди напитков — квас «Очаковский», лимонады линейки «Ах! », холодный чай «Bliss», сокосодержащий напиток «Джустим», минеральная природная вода «Лучезарная». Общий объем продукции составил более 20 тысяч литров.

«Участие компании в статусных, ключевых событиях, таких, как инвестиционный форум, стало для нас уже хорошей традицией. Мы регулярно поставляем напитки на мероприятия самого высокого уровня начиная с Олимпиады-80. Из года в год мы работаем над улучшением технологий, за счет чего добились высоких стандартов качества. Вся наша продукция проходит строжайший контроль на безопасность. Инновационный подход к производству исключительно натуральных напитков в промышленном объеме позволяет нам занимать лидерские позиции на рынке и быть эксклюзивным поставщиком напитков Сочинского форума», — прокомментировал президент «Очаково» Алексей Кочетов.

В этом году Международный Инвестиционный форум проходит в девятый раз. Форум проводится при поддержке Председателя Правительства России Владимира Путина. В форуме принимают участие первые лица регионов России, участники зарубежных делегаций, руководители дипломатических миссий, представители как российского, так и иностранного бизнеса.

В рамках форума обсуждаются инвестиционные проекты разного уровня. Компания «Очаково» вложила серьезные инвестиции в развитие пищевой промышленности, выпустив квас «Веранда», изготовленный из свежепророщенных зерен нескольких злаков. «В целях дальнейшего развития компании мы инвестируем не только в производство, но и в новые направления деятельности, — рассказал Алексей Кочетов, — развиваем не только пищевую промышленность страны, но и направляем инвестиции в регионы. В Краснодарском крае успешно работают три наших предприятия: филиал №1, «Южная винная компания» и завод нано технологий «Сатурн», мы работаем и во многих других регионах РФ», — рассказал Алексей Кочетов.

Пресс-служба компании «Очаково»

Дополнительная информация:

О компании «Очаково»: http://corporativ.ochakovo.ru/

О продукции «Очаково»: http://www.ochakovo.ru/product

О пресс-службе компании «Очаково»: http://corporativ.ochakovo.ru/presscenter/

Блог вице-президента «Очаково» Инны Кочетовой: http://inna-kochetova.livejournal.com/

С уважением,
Кристина Эйрих
Пресс-офис компании "Очаково"

тел/факс: + 7 (495) 258 20 45

ochakovo@polylog.ruИсточник - foodmarkets.ru Новость добавлена Pavel_Mal
20.09.2010 04:50
    #2
    20.09.2010 06:58
    Откуда: Тольятти
    Сообщений: 4201
    Карма: 19.9
    Pavel_Mal написал(а):

    Владимир Путин сможет попробовать натуральные напитки «Очаково»


    а до этого он попробовать не мог)
        #3
        20.09.2010 10:50
        Откуда: Сочи
        Сообщений: 36162
        Карма: 125.94
        Не мог, значит. Бедняга…
            #4
            22.09.2010 15:05
            Откуда: Краснодар
            Сообщений: 50958
            Карма: 7.77
            Ольга Радаева написал(а):

            он попробовать не мог


            Важные государственные дела не позволяли.

                Возможность комментирования закрыта.

                Прямой эфир



                FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение