#1
Смеси на козьем молоке Kabrita GOLD и сеть магазинов детских товаров «Дети» в Санкт-Петербурге проводят привлекательную акцию для лояльных покупателей молочных смесей на основе натурального козьего молока Kabrita GOLD.
С 1 сентября по 30 ноября 2013 года каждый покупатель получает 5% скидку на последующие покупки любого количества и наименования молочных смесей Kabrita GOLD.
Для того, чтобы получить скидку нужно прийти в один из указанных ниже магазинов, купить молочную смесь Kabrita GOLD и получить на кассе купон, дающий право на 5% скидку при последующих покупках смесей на основе козьего молока Kabrita GOLD в период с 1 сентября по 30 ноября 2013 года.
Сохраняйте купон до окончания акции! По нему вы до 30 ноября 2013 года получите скидку при следующей покупке детских молочных смесей Kabrita GOLD.
Это предложение действительно в магазинах г. Санкт-Петербурга:
• Богатырский пр, д. 5 (м. Пионерская)
• Брянцева ул, д.11 (м. Гражданский пр.)
• ул. Звездная, д.1, ТК "Континент"
• г. Колпино, Октябрьская ул, д. 8, ТК «ОКА», 1 этаж
• Ленинский пр, д. 100 (м. Ленинский пр.)
• Московский пр, 139, ТК "Электра", 2 этаж, (м. Электросила)
• Науки пр, 21 (м. Академическая)
• Одоевского ул, д. 34 (м. Приморская)
• Просвещения пр, д. 23 (м. Пр. Просвещения)

ТМ KABRITA
www.kabrita.ru
Производство голландского козьего молока осуществляется в соответствии с традициями на высокопрофессиональном уровне. Именно благодаря жестким стандартам и требованиям к производству, голландское козье молоко уже много веков славится своим превосходным качеством, вкусом и запахом. Все смеси KABRITA® производятся из натурального козьего молока, произведенного в Голландии.
Смеси KABRITA® производятся группой компаний HYPROCA. Группа имеет более 100 лет опыта работы с молочными продуктами. Первый завод по производству сухого молока, принадлежащий группе, был запущен в 1897 году и работает по сей день. Сегодня группа компаний HYPROCA насчитывает 7 производственных линий, расположенных в разных частях Голландии. Детские смеси производит завод в городе Леуварден.

 изображение Источник - premiermd.ru Новость добавлена kabritapr
16.09.2013 23:00

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение