#1
Министерство потребительского рынка и услуг Московской области планирует развивать сеть социальных магазинов "Ветеран". Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе министерства.

"У Московской области есть собственные уникальные проекты в сфере социальной торговли. Сеть социальных магазинов "Ветеран" надо транслировать во всему региону и даже больше! " — заявила министр потребительского рынка и услуг области Екатерина Семёнова.

В Химках работает сеть социальных магазинов "Ветеран", которую активно поддерживают администрация города и торгово-промышленная палата города. В "Ветеране" представлены продукты питания, услуги общественного питания и бытового обслуживания, а также аптеки.

Основные участники проекта — предприятия малого и среднего бизнеса. В состав "Ветерана" также входит крупный торгово-распределительный складской комплекс. Сеть "Ветеран" также присутствует в Рязанской области.

Как утверждает пресс-служба, на сегодняшний день "Ветеран", который реализует товары и услуги практически по себестоимости, а моржа предпринимателей очень и очень низкая, существует исключительно за счет дотаций администрации городского округа Химки и поддержки местного отделения ТПП. Проект уникальный, продуманный и легко реализуемый на практике.Источник - www.regnum.ru Новость добавлена Pavel_Mal
09.09.2013 05:22
    #2
    09.09.2013 09:05
    Откуда: Москва
    Сообщений: 3405
    Карма: 28.15
    Pavel_Mal написал(а):

    которую активно поддерживают администрация города и торгово-промышленная палата города



    А как же добросовестная конкуренция?…
        #3
        09.09.2013 10:39
        Откуда: Москва
        Сообщений: 8
        Карма: 0.04
        Есть контакты?

            Возможность комментирования закрыта.

            Прямой эфир



            FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение