#1
В декабре 2013 г. планируется открытие нового супермаркета «ИдеЯ» (оператор – ООО «ТД Интерторг»), который разместится в торговом помещении площадью 1000 кв. м на улице Изумрудная, 4.

Супермаркеты формата «ИдеЯ» представлены в Москве и Санкт-Петербурге. Бренд «ИдеЯ» принадлежит ООО «ТД Интерторг», учрежденному в 2004 г. в северной столице. Компания расширяет свою географию присутствия и стремительно выходит за пределы Северо-Западного региона, открывая в различных районах Москвы и Московской области новые магазины и супермаркеты различных форматов, в которых представлен широкий выбор продуктов питания и других товаров ежедневного спроса. Консультантом сделки выступила международная консалтинговая компания Colliers International.

На сегодня ООО «ТД Интерторг» развивает собственные продуктовые сети форматов «7Я семьЯ» и «ИдеЯ», а также владеет франшизой на использование голландского бренда Spar в Северо-Западном федеральном округе. По данным на начало 2013 г, в активах ООО «ТД Интерторг» находилось более 300 магазинов различного формата на территории Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Карелии. По версии газеты «Коммерсант», ООО «ТД Интерторг» входит в топ-30 российских ритейлеров за 2012 г.Источник - cre.ru Новость добавлена Pavel_Mal
30.08.2013 05:00

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение