#1
Торговая сеть «О’Кей» планирует открыть свой первый в Республике Коми гипермаркет. Как рассказал «Pro Городу» представитель ритейлера, магазин появится в новом торговом центре «Июнь» в Сыктывкаре. Ранее в отделе маркетинга ТРЦ сообщали, что якорным арендатором комплекса станет одна из крупнейших российских продуктовых сетей.
Торговая сеть «О’Кей» основана в 2001 году в Санкт-Петербурге, там же был открыт первый магазин. На сегодня розничная сеть объединяет более 70 гипермаркетов и супермаркетов в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Красноярске, Краснодаре, Мурманске, Тюмени и других городах. Супермаркеты сети предлагают покупателям продукты питания и непродовольственные товары.


Открытие нового торгового центра «Июнь» в Сыктывкаре запланировано на осень 2013 года. Среди арендаторов комплекса федеральные сети, в числе которых гипермаркет «Эльдорадо», магазин товаров для дома «Уютерра», кинотеатр Mori Cinema, и местные предприниматели – сыктывкарская компания откроет там боулинг-центр.Источник - progorod11.ru Новость добавлена Pavel_Mal
12.08.2013 10:47

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение