#1
Metro Cash & Carry готовится к строительству в Приморье трех торговых центров, говорится на сайте региональной администрации. Вопрос о появлении в Приморье этой торговой сети обсудили во Владивостоке губернатор региона Владимир Миклушевский, генеральный директор российского подразделения торговой сети Metro Cash & Carry Питер Боон и глава Фонда развития Дальнего Востока Павел Грачев.

Питер Боон осмотрел предполагаемые площадки под строительство торгового центра. Он отметил высокую заинтересованность в создании логистического центра, ориентированного на работу со всем Дальним Востоком, именно в Приморье.

В ходе встречи губернатор заявил: "Сейчас мы готовимся к реализации проекта по развитию рыбного кластера, идет развитие агрокомплекса – это проекты, которые могут быть вам интересны как поставщики продуктов".

"Мы уже рассматриваем возможность строительства торговых центров не только во Владивостоке, но и в Уссурийске и Находке. А в перспективе создание логистического центра, который будет обеспечивать поставку товаров на весь Дальний Восток, а в чем-то и запад России", – сообщил Питер Боон.

Сообщается, что Миклушевский предложил создать рабочую группу во главе с первым вице-губернатором Александром Костенко, в которую войдут представители администрации Приморского края и специалисты Metro Cash & Carry.

"Я намерен внимательно следить за ее работой и при необходимости оказывать любую поддержку", – заявил Владимир Миклушевский.Источник - www.expert.ru Новость добавлена Pavel_Mal
01.08.2013 11:03
    #2
    01.08.2013 22:51
    Откуда: Москва
    Сообщений: 15865
    Карма: 115.14
    Давайте представим, что губернатор например региона Бордо во Франции говорит:
    "Я намерен … оказывать любую поддержку" залётной сети из северного Заира".
    "Другими словами, хочу "зачистить" своих комерсантов в угоду заирцам".
    Что будет с таким губернатором ?

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение