#1
С 3 по 7 июля в Курской области прошла ХIII межрегиональная универсальная оптово-розничная Курская Коренская ярмарка. «Курский комбинат хлебопродуктов» вновь принял участие в ярмарке и представил широкий ассортимент своей продукции.

В 2013 году ярмарка собрала более 6 тысяч гостей и участников, около 1500 отечественных и зарубежных предприятий продемонстрировали на ней свою продукцию. Выставочная экспозиция ЗАО «Курский комбинат хлебопродуктов» располагалась в павильоне пищевой и перерабатывающей промышленности Курской области. В число экспонатов вошли как образцы уже известной потребителям продукции, качество которой подтверждено многочисленными наградами Всероссийских и международных конкурсов, так и новинки ассортимента. В частности вниманию посетителей были представлены мука пшеничная хлебопекарная высший и первый сорт торговой марки «Секрет Хозяюшки» и мука торговой марки «Французская штучка»: «Экстра», «Сверхбелая».
Посетители дали высокую оценку качеству продукции «Курского комбината хлебопродуктов», ее ассортименту и упаковке, а первый заместитель губернатора Курской области Александр Зубарев отметил весомый вклад предприятия в развитие мукомольно-крупяной отрасли области.
В завершении мероприятия «Курскому комбинату хлебопродуктов» вручили благодарственное письмо оргкомитета ярмарки.

Справка
ЗАО «Курский комбинат хлебопродуктов» — одно из ведущих зерноперерабатывающих предприятий Курской области и Центрального Черноземья. Суточный совокупный объем производства составляет более 600 тонн. С 2006 года «Курский комбинат хлебопродуктов» входит в состав зерноперерабатывающего дивизиона АПК «Стойленская Нива».
Комбинат принимает участие в Курской Коренской ярмарке со дня ее основания.Источник - www.stniva.ru Новость добавлена stniva
10.07.2013 14:31

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение