#1
В октябре 2012. петербургская компания ООО "С.И.Б.О. ТРЕЙД" приняла участие в крупнейшей в мире продовольственной выставке SIAL 2012 (Paris, France), где заключила соглашение об эксклюзивной дистрибуции итальянских продуктов скорого приготовления торговой марки "Pastarotti". Уже в марте 2013г. новинки российского рынка появились на прилавках крупных универсамов и супермаркетов Санкт-Петербурга.
Продукция представляет собой макаронные изделия разного формата из твердых сортов пшеницы и ризотто из риса арборио с различными соусами. Основные ингредиенты, входящие в состав соуса приготовлены путем сублимационной сушки. Отличительной особенностью данных новинок от традиционной продукции быстрого приготовления, является необходимость варки на плите или в микроволновой печи от 6 минут.
На сегодняшний день все большая часть населения задумывается не только о качестве приобретаемых продуктов: составе, натуральности ингредиентов, стране – производителе, но также и об имидже приобретаемого товара. Благодаря отсутствию красителей, консервантов и ГМО, а так же функциональной привлекательной упаковки у итальянских новинок есть все шансы завоевать признание у гурманов, ценящих свое время.Источник - www.readymealstoday.ru Новость добавлена alex20121
09.07.2013 12:27

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение