#1
«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.»), специлизирующаяся на доставке в торговые сети по всей России, объявляет о старте благотворительной акции по сбору гуманитарной помощи подопечным благотворительного фонда «Созидание».

В рамках данной акции, приуроченной к Международному дню защиты детей, с 1 по 23 июня всем компаниям-партнёрам «О.Л.К.» предложено доставить на склад компании в Москве гуманитарную помощь, которая в дальнейшем будет адресно направлена нуждающимся людям. Вся собранная в ходе акции благотворительная помощь будет передана подопечным фонда «Созидание», среди которых 2 700 малоимущих семей с детьми (отправка будет осуществлена адресно в посылках) и 28 сиротских учреждений по всей России.

Помимо партнёров «Очаковской Логистической Компании» помощь может оказать любой желающий, доставив самостоятельно необходимое (средства гигиены, полотенца, канцелярские товары, посуду, игрушки, детские колготки, детские заколки, футболки, подгузники (для детей и взрослых), влажные салфетки, непортящиеся долгое время продукты питания: консервы, крупы, соки и пр.) в коробах на склад «О.Л.К.» по адресу с/п Крёкшино, ул. Производственная, д. 1.

Сотрудничество благотворительного фонда «Созидание» и «Очаковской Логистической Компании» длится уже долгое время. «О.Л.К.» и её партнёры уже несколько раз принимали участие в акции по сбору пожертвований для лечения детей с синдромом ДЦП «С миру по монетке». Кроме того, «Очаковская Логистическая Компания» участвовала в приобретении оборудования для реабилитации одного из подопечных фонда. Социальная ответственность – одно из приоритетных направлений развития «О.Л.К.». Помимо сотрудничества с фондом «Созидание», в прошлом году компания совместно с партнёрами, осуществила сбор и доставку гуманитарной помощи пострадавшим от разрушительного наводнения в городе Крымск.

О КОМПАНИИ
«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») осуществляет полный комплекс услуг по доставке и хранению грузов на территории России. Основными видами деятельности компании являются перевозка сборных грузов, перевозка полными машинами (предоставление автотранспорта с водителем в аренду), доставка товара в торговые сети, а также складское хранение. Компания образована в 2004 году в г. Москве. Развитие региональной сети и расширение географии предоставляемых услуг является одной из приоритетных задач для компании. На сегодняшний день «О.Л.К.» имеет сеть филиалов и представительств по всей территории страны: в Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Волгограде, Челябинске, Ижевске и других городах. Помимо открытия новых региональных представительств, «О.Л.К.» уделяет особое внимание вопросу совершенствования качества транспортных и складских услуг. Компания стабильно увеличивает количество собственного транспорта, улучшает систему контроля за грузоперевозками и регулярно производит переоснащение складских комплексов современным оборудованием. Основными клиентами «О.Л.К.» являются предприятия среднего и малого бизнеса, промышленные производители и дистрибьюторы. WWW.OLK.SU


О ФОНДЕ
Благотворительный фонд «Созидание» учрежден 3 апреля 2001 года и работает в области благотворительной и социальной поддержки социально-незащищённых категорий россиян. Благотворительную помощь получают десятки больниц, роддомов, школ-интернатов, тысячи детей, остро нуждающиеся в поддержке во время болезни или в период реабилитации. Фонд оказывает помощь Детским домам, Домам ребенка, приютам и интернатам, больницам, а также детям и взрослым, находящимся на лечении в клиниках. Попечителями данного фонда выступают многие известные люди, такие как телеведущие Татьяна Лазарева и Михаил Шац, фотограф и журналист Юрий Рост, издатель Наталья Синдеева и другие.WWW.BF-SOZIDANIE.RU

 изображение Источник - www.olk.su Новость добавлена olk.su
05.06.2013 15:55

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение