#1
Брендинговое агенство Golden Marrow осуществило разработку нового бренда для МБКК Коломенское.

Московский булочно-кондитерский комбинат Коломенское – один из ведущих комбинатов России — обратился в Golden Marrow с задачей по созданию бренда под новые виды продукции.
В рамках работы над проектом специалистами агентства было разработано название «Десертайм» призванное отразить изысканный характер бренда, специфику потребления продукта, близкое и понятное целевой аудитории. Десертайм – время побаловать себя, время десерта, удовольствие для себя и самых близких.
Под торговой маркой Десертайм представлена линия десертной сдобы, характерной для кофеен и небольших пекарен. Ассортимент соответствует современным тенденциям вкуса, актуальным привычкам пищевого и потребительского поведения, трендам пришедшим из западных стран.
Вся продукция линии Десертайм имеет высококачественную рецептуру, уникально разработанную и месяцами доводившуюся технологами хлебобулочного гиганта. Продукт хранится 5 дней, а значит он всегда попадает в руки к своему потребителю свежим.
В рамках работы над проектом специалистами Golden Marrow было также разработано название для одного из видов продукции – закрученная сдоба получила правоохранное, интуитивно понятное название «Свитрол». В настоящий момент под торговой маркой Десертайм представлен пирог Свитрол, состоящий из 6 свитролов и два вида маффинов.
Важным этапом работы над проектом стало формирование визуального образа бренда, при работе над которым агентство ставило целью создание имиджа натурального изысканного продукта с коротким сроком хранения, только что испечённого и бережно упакованного специально для своего потребителя.
В основу торговой марки легло стильное авторское типографическое решение, увенчанное стилизованным графическим акцентом. Элегантность и изысканность получили своё продолжение в оформлении упаковки и авторских иллюстрациях, являющихся её неотъемлемой составляющей.Источник - www.golden-marrow.ru Новость добавлена Golden Marrow
26.04.2013 13:26

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение