#1
На этой неделе, 16 апреля, Мясокомбинат ВЛАДИ отметил свой седьмой День Рождения. За время своей деятельности предприятие добилось высоких результатов в сфере развития мясной промышленности.

Мясокомбинат ВЛАДИ, основанный в 2006 году как предприятие первичной переработки скота, непрерывно развивался и совершенствовался. В первые же годы своей работы компания продемонстрировала активную динамику своего развития. В 2010 году продукция комбината завоевала премию «100 лучших товаров России» и звание «Прорыв года».

В настоящее время комбинат является стабильной высокоэффективной технологичной компанией, позволяющей использовать в процессе производства наиболее экономичные процессы, обеспечивающие выпуск продукции высочайшего качества. Предприятие вырабатывает более 1200 тонн продукции в месяц. Партнерами компании являются многие крупные предприятия России и Самарской области, занимающиеся выпуском продуктов из мяса.

Мясокомбинат ВЛАДИ получил сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Вся продукция производится с соблюдением всех российских и европейских стандартов. Качество продукции контролируется на всей производственной цепочке.

В январе 2012 года стартовало производство колбасных и деликатесных изделий. Таким образом, на предприятии удалось выстроить цепочку производства «от поля до стола», что позволяет предложить потребителю только качественную продукцию. Для производства продукции Мясокомбинат ВЛАДИ использует только натуральное сырье собственного производства без добавления сои, крахмала, ГМО и любых вредных добавок.

По данным рейтинга, опубликованного в специальном выпуске журнала «Дело» (№9 ноябрь 2012), Мясокомбинат ВЛАДИ занимает первую лидирующую позицию в десятке крупнейших компаний по производству мяса и мясопродуктов Самарской области.

В планах предприятия увеличить объемы производства мяса и мясопродуктов более чем на 30000 тонн в год. Особенное внимание будет уделено развитию производства колбасных и деликатесных изделий. Уже сейчас можно сказать, что у продукции Мясокомбината ВЛАДИ появились поклонники, которые оценили ее уникальность и качество, и теперь являются постоянными покупателями. Предприятие регулярно будет обновлять ассортиментный ряд, ориентируясь на желания и предпочтения потребителей.Источник - mk-vladi.ru Новость добавлена mk_vladi
18.04.2013 07:41
    #2
    18.04.2013 07:47
    Откуда: Санкт-Петербург
    Сообщений: 43897
    Карма: 130.78
    Ну поздравляю и тебя "МК"Влади" ! Развития стратегического и вкусного продукта , востребованного !

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение