#1
На конкурсе красоты компания ОЛТРИ наградила подарками от Philips AVENT самых обаятельных молодых мам.

7 апреля в питерском клубе-школе для беременных «Родник Клуб» провел первый в Санкт-Петербурге конкурс красоты молодых мам. На мероприятии присутствовало более 300 гостей, судейство жюри осуществлялось на высоком профессиональном уровне.
Компания ОЛТРИ, в чьем ассортиментном портфеле — только самые качественные товары для здорового материнства и детства, — традиционно поддерживает мероприятия с участием будущих мам и молодых родителей в целом.
В 2011 и 2012 годах ОЛТРИ принимала участие в Дне Отца в Санкт-Петербурге, в 2012 году компания выступила спонсором городского конкурса красоты будущих мам «в ожидании чуда». В 2012 году компания ОЛТРИ поддержала инициативу ВОЗ по проведению Всемирной недели поддержки грудного вскармливания и мероприятия, прошедшие в рамках Недели.
Представители компании ОЛТРИ поздравили всех номинанток конкурса сувенирами (флеш-картами и молокоотсосами). Также подарки получили те из конкурсанток, кто на момент мероприятия ожидает ребенка.
Мероприятие с успехом провел Андрей Ургант, и благодаря его остроумию и неиссякаемой энергии вечер прошел очень ярко и тепло. Репортаж о мероприятии будет размещен в питерском журнале для молодых родителей «Эрудит».
Организаторы конкурса, представители клуба «Родник», заявили, что далее планируют каждый год проводить такие мероприятия.

Клуб «Родник» http://www.rodnikclub.ru/
Школа будущих мам Питера, которую посещают будущие мамы для общения и занятий со специалистами. Занятия ведут квалифицированные педиатры, консультанты по грудному вскармливанию, инструкторы по фитнесу и йоге.
Компания «Олтри» (www.oltri.ru) – лидер в сфере товаров для новорожденных, в продуктовом портфеле компании — только самые безопасные и эффективные товары для будущих мам, принадлежности для кормления детей раннего возраста, предметы и средства ухода и высокотехнологичные домашние приборы, которые облегчают родителям уход за детьми.Источник - Пресс-релиз компании ОЛТРИ Новость добавлена oltri
16.04.2013 09:46
    #2
    16.04.2013 10:00
    Откуда: Другие города Испании
    Сообщений: 40364
    Карма: 74.9
    на правах рекламы?

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение