#1
Для всех, кто любит и ценит настоящий сливочный вкус и высочайшее качество плавленого сыра Viola, Valio представляет новинку – Viola с салями. Новый пикантный вкус этого сыра добавит разнообразие в меню для всей семьи.

Тысячи российских семей вот уже почти 50 лет выбирают сыр Viola для приготовления бутербродов, легких закусок и основных блюд. Теперь насладиться вкусом любимого плавленого сыра можно, не отказывая себе в удовольствии поэкспериментировать: большой семейной упаковки Viola 400 г теперь хватит на все и на всех!
Новая Viola появится в продаже в октябре 2010 года.

Сыр Viola поставляется в Россию с 1956 г. и с тех пор стал эталоном качества среди плавленых сыров, а его прекрасный сливочный вкус полюбился многим потребителям. При изготовлении Viola используются твердые сорта сыра, произведенного на собственных сыродельнях Valio в Финляндии. В качестве сырья используется экологически чистое финское молоко, и плавленый сыр Viola сохраняет все полезные компоненты, содержащиеся в натуральном молоке.Источник - www.advis.ru Новость добавлена Victor 777
13.09.2010 18:59

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение