#1
Официальный британский дистрибьютор перченого черного шоколада Tabasco в Великобритании компания Empire Foodbrokers пополнила портфолио марки двумя новыми линиями продукта — Paint Can и Tower. Новинки будут реализовываться через основные каналы продаж кондитерских и бакалейных товаров.

Слоган, сопровождающий появление нового продукта звучит как «Наконец-то вместе» — «Finally. Together». В упаковке Paint Can содержится 120 кусочков ядреного шоколада с перцем, который производитель считает отличным вариантом подарка, например ко Дню Отца.

Нужно также отметить, что в случае с упаковкой Tower, в которой 60 шоколадок, Tabasco предлагает ритейлерам выбор — продавать всю банку целиком, либо отдельными кусочками. Видимо, понимают, что не у всех любителей шоколада хватит смелости за один присест съесть всю банку такого кондитерского изделия. Каждый кусочек шоколада Tabasco содержит 30 ккал и минимум 53% какао.

Впрочем, по словам генерального директора дистрибьюторской компании Empire Foodbrokers, новинка наверняка будет пользоваться популярностью, так как создавалась она с оглядкой на успех своих предшественников Tabasco Brand Spicy Box и Tin в 2012 году.

Этот шоколад, кстати, далеко не первый продукт, в котором соединена острота знаменитой марки Tabasco и кондитерское изделие. Так, в октябре 2012 года на рынке появилась комбинация одной из американских икон — конфет Jelly Belly и жгучего соуса Tabasco.Источник - Candynet.ru Новость добавлена Pavel_Mal
11.03.2013 05:46
    #2
    13.03.2013 08:59
    Откуда: Волгоград
    Сообщений: 29731
    Карма: 10.44
    Конфета с перцем поможет узнать, матерится ли ваш ребенок.

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение