#1
Приближается День Святого Валентина, а вы не знаете, что подарить своей второй половинке? Возможно, вы уже купили подарок, но считаете его несколько неполным и хотите прикупить чего-то еще. Что поможет в этом случае? Конечно, шоколад!

Но отнюдь не обычный. Эти шоколадки не вызывают никаких особенных эмоций до тех пор, пока вы не снимете с них обертку. И окажется, что внутри они имеют очень симпатичную форму.

Если копнуть глубже, то в этих сладостях можно уловить общественное послание. Всю жизнь человечество жило по одному принципу – меньше потратить, больше купить. Если же вы наоборот тратите больше предназначенной цены, а получаете меньшее, настроение на весь день или даже неделю можно считать испорченным. Так устроен человеческий организм, мы всегда хотим добиться максимума, стремимся к нему. Этот проект создан для того, чтобы вы задумались: а всегда ли цена, которую мы платим за товар соответствует внутреннему содержанию? Ответ лежит на поверхности. Подумайте над ним за плиткой этого шоколада от компании Tithi Kutchamuch.Источник - www.novate.ru
Новость добавлена Pavel_Mal
30.07.2010 02:43
    #2
    30.07.2010 02:44
    Откуда: Новосибирск
    Сообщений: 41172
    Карма: 869.76
    Предвкушаю очень много боя и возвратов, кому нужно сломанное сердце
        #3
        30.07.2010 20:33
        Откуда: Другие города ЦФО
        Сообщений: 174
        Карма: 0.44
        ШОК…, изощренная порнография! [#]

            Возможность комментирования закрыта.

            Прямой эфир



            FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение