#1
МЕТРО Кэш энд Керри провело официальную церемонию открытия торгового центра в г. Волжский. В церемонии открытия приняли участие Руководство МЕТРО Кэш энд Керри Россия, а также представители Правительства Волгоградской области и города Волжский. Новый центр мелкооптовой торговли МЕТРО примет своих первых клиентов 24 января.

«Волгоградская область и город Волжский в частности, являясь одним из крупнейших промышленных центров Поволжья, демонстрируют впечатляющий экономический рост среди регионов России. Высокий уровень развития малого и среднего бизнеса представляет огромный потенциал для мелкооптовой деятельности нашей компании в этом регионе», – сказал Питер Бооне, Генеральный директор МЕТРО Кэш энд Керри Россия. «Основываясь на успехе нашего первого проекта в Волгоградской области, работающего с 2004 года ТЦ МЕТРО в Волгограде, мы убеждены в том, что второй торговый центр в этом перспективном регионе покажет высокие результаты, а также даст дополнительный стимул для развития клиентов, которые смогут эффективно воспользоваться преимуществами нашей уникальной бизнес-модели».
Общая площадь магазина 12500 кв.м.

МЕТРО Кэш энд Керри создает в Волжском около 200 новых рабочих мест, является крупным и надежным налогоплательщиком и рассматривает возможности увеличения социально-направленных проектов в регионе.
С открытием второго торгового центра МЕТРО Кэш энд Керри в области поставщики получат возможность еще больше увеличить объемы реализации собственной продукции.Источник - Retail.ru Новость добавлена Pavel_Mal
24.01.2013 04:17

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение