#1
В ближайшее время в Перми откроется второй магазин федеральной торговой сети «Перекресток» (входит в холдинг X5 Retail Group). Об этом сообщает интернет-газета «Текст». Он будет располагаться в здании на ул. Стахановской, 43. Раньше здесь находился автосалон Mazda компании «Восток-Моторс» (в этом году автосалон переехал на ул. Нефтяников, 209б).

Сейчас в бывшем помещении автосалона идет ремонт. Однако когда откроется супермаркет, в пресс-службе компании пояснить не смогли. «Очень многое зависит от подрядчиков», – отметили в X5. Напомним, с весны этого года в Перми работает только один супермаркет «Перекресток» – в микрорайоне Садовый, на ул. Юрша, 84.

X5 Retail Group N.V. – крупнейшая в России продовольственная розничная компания (по объемам продаж). Компания управляет магазинами нескольких форматов: магазинами эконом-класса «Пятерочка», супермаркетами «Перекресток», гипермаркетами «Карусель», розничным Интернет-каналом под брендом «E5.ru». В Перми сейчас работает порядка 50 магазинов «Пятерочка».Источник - chitaitext.ru Новость добавлена Pavel_Mal
16.11.2012 05:34

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение