#1
Энергетический напиток Hell Energy Drink в очередной раз получил всемирное признание!

Появление компании Hell Energy на мировом рынке и невероятный успех, приобретенный ее детищем – серией энергетических напитков Hell – сразу оказались отмечены мировым сообществом рядом наград и премий на многочисленных выставках:
- звание «Лучшей новой марки, представленной на рынке» и приз в номинации «Лучший энергетический напиток» в 2008 году на выставке World Food в Москве
- премия «Продукт года» в категории «Энергетические напитки», полученная в 2012 году в Венгрии

Очередное признание достоинств компании Hell Energy перед другими игроками рынка оказалось не за горами. На этот раз высокой наградой было отмечено само производство: завод Hell Energy включен в список номинантов ежегодной премии в области обрабатывающей промышленности «Strategic Manufacturing Awards 2012» в Дюссельдорфе в категории «Обрабатывающая промышленность глобального и мирового масштаба» («Global and World Class Manufacturing») как один из трёх лучших заводов Европы. Ранее победителями в данной номинации становились такие компании, как Alstom, Heineken, L'Oreal, Unilever, Toyota Motor Europe и Sara Lee.

«Стать номинантом в категории «Лучший завод Европы» и войти в тройку призеров – невероятная честь для нас, так же, как и получение высокой оценки компании судейской коллегией и мировым сообществом. Завод Сиксо, до настоящего момента, был признан одним из самых современных и высоко оснащенных предприятий среди других производителей энергетических напитков. И сейчас мы вошли в топ-лист лучших производств во всей Европе, что является для нас высшей наградой за работу», — отметил начальник производства завода Hell Energy Drink.

Единственный в своем роде, завод Hell Energy способен разливать 300 млн. банок в год, обслуживая в том числе и производственные нужды других брендов.

Hell Energy Drink является одним из лидеров рынка энергетических напитков в Европе. Начав свою историю в 2006 году, компания за 6 лет показала феноменальные результаты по охвату территории распространения и объемам продаж продукта. Сегодня Hell Energy Drink – это, в первую очередь, успешный производитель одного из самых узнаваемых брендов энергетического напитка с превосходным вкусом без консервантов; а также это надежный бизнес-партнер и спонсор многих спортивных и социальных проектов, обладатель собственной гоночной команды. Hell Energy Drink – это премиальное качество по честной цене. Компания смогла своего рода шокировать рынок и потребителей, доказав, что высокотехнологичный продукт может иметь приемлемую цену.

Команда Hell Energy также благодарит всех партнеров, которые активно сотрудничали и помогали становиться одной из самых успешных компаний в мире.Источник - www.esmmagazine.com Новость добавлена hellenergy
26.10.2012 15:18

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение