#1
Выпущенная в Беларуси продукция под международным брендом Nemiroff будет идентична по качественным и вкусовым характеристикам известным во всем мире напиткам: основное внимание будет уделяться контролю всех технологических процессов, связанных с производством продукции, включая жёсткий контроль качества.

В течение года с начала розлива в октябре 2012, планируется произвести порядка 700 тыс. дал для реализации на внутреннем рынке Республики, а также для рынка России. Этот объем будет обеспечен продукцией марки Nemiroff линейки «Немировская», которая также обогатилась новыми вкусами. Теперь, помимо «Немировской пшеницы украинской отборной», «Немировской «Лимон», а также «Немировской особой», в линейку входит и Немировская «Брусничный лист», и Немировская «Медовые сухарики».

«После непродолжительного перерыва мы возобновляем сотрудничество с международным брендом Nemiroff, – отметил Станислав Иодис, Генеральный директор РУП «Минск-Кристалл». – Высокие требования, предъявляемые к нашей работе, отвечают самым высоким стандартам и способны удовлетворить такого серьезного, а главное ответственного производителя».

РУП „Минск Кристалл" создано на базе предприятия, которое было основано в 1893 году. Помимо головного завода в Минске в состав РУП входит три спиртзавода, два крахмальных завода и одно сельхозпредприятие.

Nemiroff – водочная компания, основанная в 1992 году. Входит в состав международного Nemiroff Холдинг, продукция которого поставляется в 75 стран мира. Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemiroff насчитывает 54 SKU, и имеет 12 вкусов.

Запуск производства в Беларуси начат практически параллельно со стартом производственной площадки в России, в основе работы которой – сохранение традиций производителя международного уровня, качество и ответственность перед потребителем. Цель компании – возвращение доли рынка в 2% для последующего наращивания.

«Компания создала серьезную юридическую и стратегическую основу для работы в Беларуси и России, где в самое ближайшее время потребитель увидит на полках качественную продукцию. Мы готовы работать и развивать бренд, известный своей компетенцией и признанным качеством», – отметил Яков Грибов, Председатель Совета Директоров Nemiroff Holdings Limited.Источник - rosinvest.com Новость добавлена Pavel_Mal
23.10.2012 09:30

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение