#1
Компания Мария-Ра, производитель фасованных круп и муки в потребительской упаковке, за предыдущие шесть месяцев 2010г. в два раза расширила свою Федеральную дистрибьюторскую сеть за счёт привлечения новых партнёров в Центрально-Европейской части России, на Северном Кавказе, в Южном Федеральном округе и Урале. До 2007года политика Компании была направлена на освоение рынков Дальнего Востока и Сибири. После смены упаковки упаковки на рынок успешно была выведена молодая торговая марка "А". Со слов специалистов отдела маркетинга Компании новая марка ассоциируется у покупателей с высоким качеством продукта в упаковке, лидерством и сокращённо указывает на происхождение Алтайской муки и круп. Опыт продаж ярко указывает на удачливость, перспективность новой торговой марки "А" и на её лидерство. Объёмы производства и отгрузок выросли в три раза. Главным преимуществом компании является качество выпускаемых продуктов, ассортимент и грамотная ценовая политика. На общем фоне скачков цен Компания Мария-Ра выдерживает свои обязательства перед дистрибьюторами. Прайс-лист Компании не менялся с начала августа по сей день, лишь с середины сентября планируется несущественное изменение цены по отдельным позициям.
До конца года планируется увеличить присутствие в регионах в два раза за счёт проведения активной маркетинговой политики. С партнёрами компания работает на условиях эксклюзива, отсрочки платежа, действуют мотивационные программы для дистрибьютора, для торговых представителей и для конечных покупателей. В планах увеличение доли присутствия фасованной продукции как минимум до 25%. Дистрибьюторским компаниям в регионах, желающим быть первыми производитель оказывает всяческую помощь в продвижении и работе с сетями, в ряде регионов работают фокусные команды.
Компания "Мария-Ра" всегда рада новым клиентам и активно занимается поиском новых партнёров в регионах. Если в Вашем городе продукция ещё не представлена, то Вы имеете шанс быть первыми, эксклюзивными представителями молодой торговой марки "А".Источник - Компания Мария-ра (ООО "Продбаза") Новость добавлена fm27
07.09.2010 05:51
    #2
    07.09.2010 05:58
    Откуда: Барнаул
    Сообщений: 612
    Карма: 3.86
    http://foodmarkets.ru/gallery/image/1382

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение