#1
Компания METRO Cash&Carry; подтвердила свою заинтересованность в расширении сети торговых центров МЕТРО в Перми. Однако по словам руководителя по корпоративным и внешним коммуникациям компании Оксаны Токаревой, место будущего, второго по счету ТЦ пока не определено.

«На данный момент компания находится в стадии подбора земельного участка под строительство второго торгового центра в городе. Второй ТЦ по формату будет таким же, как и первый, но меньшей площади. Его клиентами станут также юридические лица и индивидуальные предприниматели. Вход и совершение покупок будет осуществляться по картам клиента», — отметила г-жа Токарева.

Напомним, ранее сообщалось, что второй гипермаркет METRO появится на пересечении улиц Уинской и Грибоедова в Мотовилихе. Компания действительно заказывала инженерно-строительные изыскания в компании «ВерхнекамТИСИз».

По словам г-жи Токаревой, сроки строительства второго ТЦ пока не определены, но на возведение объекта потребуется около полугода. Инвестиции в проект составят порядка 20-22 млн евро.Источник - www.business-class.su Новость добавлена Pavel_Mal
11.10.2012 11:26

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение