#1
Круглосуточные магазины сети «Квартал» в 3, 4 и 18 микрорайонах Зеленограда проработают еще не более двух месяцев. В этих помещениях откроются сетевые супермаркеты «Дикси», работающие до 23:00.

«Дикси» — одна из ведущих российских компаний, занимающихся розничной торговлей продуктами питания и товарами повседневного спроса. Компания специализируется на формате «магазин у дома», ориентируется на эконом-класс и предлагает от 2 до 3, 5 тысяч товарных наименований по низким ценам. «Дикси» представляет, среди прочего, товары под собственными торговыми марками: «Полная крынка», «Село Кувшинкино», «Одарка» (молочная гастрономия), «Любимые традиции», «Тожинки» (бакалея), «Овощная семейка» (замороженные овощи, консервы), «Фруктовый парад» (соки, нектары) и другие.

Переформатирование «Кварталов» в «Дикси» может произойти и в течение месяца, сообщили Zelenograd.ru в пресс-службе компании. Магазины будут работать с 9:00 до 23:00 ежедневно. Специальных промо-акций для покупателей в связи с открытием новых магазинов не планируется, но предлагаются уникальные акции и еженедельные скидки. Увольнять нынешний персонал магазинов «Квартал» не будут, отметили в компании «Дикси» — на этом рынке и так есть проблемы. Сотрудникам «Кварталов» предложат перейти работать в новый супермаркет.

В Зеленограде в данный момент работают три магазина сети «Квартал» и один магазин «Дикси» в корпусе 1204. Минимаркеты этой сети также открыты в поселках Андреевка и Ржавки. Сейчас в зеленоградских магазинах «Квартал» фактически распродают остатки — ассортимент сильно уменьшился.

Открытие новых магазинов «Дикси» связано с приобретением компанией группы компаний «Виктория», которой принадлежала сеть «Квартал». В результате «Дикси» заняла третье место среди российских розничных операторов по размеру оборота, торговых площадей и количеству магазинов.Источник - zelenograd.ru Новость добавлена Pavel_Mal
25.09.2012 09:24

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение