#1
Испанский производитель ингредиентов для кулинарии Natra представил гранулированный шоколад. Фирма, которая специализируется на производстве и поставках какао и шоколадных продуктов, разработала новый ингредиент в качестве решения для производителей, предпочитающих использовать шоколадный порошок, в котором сохранены основные свойства и вкус цельного шоколада. Директор по продажам в Natra Хосе Луис

Вильясанте (Jose Luis Villasante) рассказал, что новый продукт гарантирует свою стабильность, и его легко использовать на промышленных весах в отличие от других порошкообразных шоколадных ингредиентов.

«Наш гранулированный шоколадный порошок устойчив к нагреву, — отметил Вильясанте. — он может подвергаться обработке при гораздо более высоких температурах, чем обычный шоколадный порошок».

Поскольку порошок стабилен при комнатной температуре, и не тает при той температуре, при которой плавится традиционный шоколад, его можно применять в разнообразных областях кулинарии, сообщает Upakovano.ru.

Natra — это ведущая производитель продуктов питания, специализирующаяся на изготовлении и коммерциализации производных какао и шоколадных продуктов. Она также инвестирует средства в другие пищевые секторы, такие как функциональные продукты питания и вино. Благодаря успешной реализации стратегии роста, компании удалось утроить свой годовой оборот за три года. Головной офис Natra находится в Мадриде.Источник - Upakovano.r Новость добавлена Pavel_Mal
19.09.2012 12:19

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение