#1
12 сентября 2012 года в Москве, по адресу: ул. Воронежская, 7 открылся очередной, 88-й, супермаркет продуктовой сети «БИЛЛА». Его торговая площадь составляет 683 кв. м.

Открытие этого супермаркета символично для «БИЛЛА»: за 8 лет компании удалось построить сеть из 88 магазинов формата «супермаркет» в 11 городах России. Вся сеть ориентирована на широкие слои населения с разным доходом. В супермаркетах представлен разнообразный ассортимент продуктов и товаров для дома, а также линейка продуктов собственной марки – Clever — по уникально низким ценам.

Заботясь о своих покупателях, супермаркеты «БИЛЛА» становятся еще доступнее: «БИЛЛА» организовала специальные места, где владельцы могут привязать своих собак, чтобы уберечь хозяев животных от беспокойства, когда они оставляют своих питомцев за дверью. Пока такой «парковкой для собак» оборудованы 2 супермаркета в Москве. Но в скором времени все магазины будут радовать покупателей с собаками возможностью комфортно совершать покупки.

«Мы не просто стремимся внедрять передовые технологии и новаторские подходы, ударными темпами наращиваем свое присутствие на российском рынке, но, прежде всего, думаем о наших покупателях, предвосхищая их ожидания, и стараемся окружить каждого из них максимально комфортными условиями во время пребывания в наших магазинах», — отметил Димитар Пешев, генеральный директор сети «БИЛЛА».Источник - БИЛЛА Новость добавлена Pavel_Mal
19.09.2012 10:11

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение