Страницы: 1 … 6 7 8
#212
17.06.2011 14:32
Откуда: Смоленск
Сообщений: 7057
Карма: 6.36
ну вот опять на личности перешли. Наташи на Вас не хватает(
      #213
      28.06.2011 15:00
      Откуда: Москва
      Сообщений: 189
      Карма: 0.55
      аркаим написал(а):

      индийские лучше. Вот объясните мне почему вкус другой у них? Почему наши не могут такой же вкус сделать?


      потому что индусы для своей продукции используют отборное сырье. В Россию же отправляю в бочках все что останется, где попадаются и мягкие, и полые, и белесые. Плюс еще чудо-перевозчики, после которых целыми доходят максимум треть… Сам же ем огурцы марки Sonna Mera, они упаковываются в Индии и они реально вкусные и твердые.
      manager77772 написал(а):

      технологов нормальных держать или сырье нормально использовать


      Касаемо сырья, используют они качественное сырье. причем обе компании используют одинаковое сырье, т.к. я же сам его им и поставляю (томатную пасту и корнишоны).
      Плесень же может появиться на любом продукте, даже химическом, виной сему является человеческий фактор (как уже говорилось) или попавший воздух…
          #214
          07.07.2011 08:03
          Откуда: Москва
          Сообщений: 16
          Карма: 0.04
          вкусный сам пролбовал
              #215
              14.07.2011 14:22
              Откуда: Ростов-на-Дону
              Сообщений: 33
              Карма: 0.01
              manager77772, Со своим истинным фото на этикетке)))
              прикольно если у тебя знакомых в ростове много выясни как выглядит Аленка1970, хоть увижу не перепутаю :)
                  #216
                  23.09.2011 14:17
                  Откуда: Новочеркасск
                  Сообщений: 72
                  Карма: 1.15
                  Если я не ошибаюсь, то ДКП и ДКП Юг одна и та же контора только ДКП позиционирует себя как производитель ТМ "Помидорыч", но по факту делается из одного и того же.
                      #217
                      29.09.2011 12:17
                      Откуда: Ростов-на-Дону
                      Сообщений: 202
                      Карма: 2.06
                      investprodtorg написал(а):

                      Если я не ошибаюсь, то ДКП и ДКП Юг одна и та же контора только ДКП позиционирует себя как производитель ТМ "Помидорыч", но по факту делается из одного и того же.


                      Вы ошибаетесь! ООО "ДОНКОНСЕРВПРОМ" и ООО "ДОНКОНСЕРВПРОМ ЮГ" — это разные организации! ООО "ДОНКОНСЕРПРОМ" выпускает ТМ ДКП; ТМ Щедрый Повар; ТМ ПОМИДОРыч, а ООО "ДОНКОНСЕРПРОМ" ТМ Южное изобилие.
                          Страницы: 1 … 6 7 8

                          Возможность комментирования закрыта.

                          Прямой эфир



                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение