Страницы: 1 2
#1
20.10.2009 17:38
Город: Санкт-Петербург
Карма: 1.9
нашла тут вакансию http://hh.ru/vacancy/2348932? query=
оклад в 6 тыс, это издевательство работодателей или норма сегодня :( (речь идет о питере)
условия пишут как на хорошую зп!
      #2
      20.10.2009 18:17
      Откуда: Москва
      Сообщений: 584
      Карма: 2.15
      dgina, судя по всему, ты снова ищещь работу, Катя.
          #3
          20.10.2009 18:37
          Откуда: Санкт-Петербург
          Сообщений: 377
          Карма: 1.9
          b]Cruelps[/b], а я всегда в поиске, это не самое плохое качество
              #4
              20.10.2009 18:49
              Откуда: Новосибирск
              Сообщений: 41172
              Карма: 869.76
              dgina, главное не оклад, главное %!
                  #5
                  20.10.2009 19:02
                  Откуда: Санкт-Петербург
                  Сообщений: 377
                  Карма: 1.9
                  «Pavel_Mal« написал(Р°):

                  главное не оклад, главное %!


                  мне лично и оклад важен, иногда на один процент не прожить, когда например начинаешь работать, или испыт.срок, просто жадность некоторых работодателей .удивляет
                      #6
                      20.10.2009 19:04
                      Откуда: Санкт-Петербург
                      Сообщений: 4424
                      Карма: 2.61
                      dgina, способность удивляться — черта, свойственная молодости. Удивляйтесь подольше.
                          #7
                          20.10.2009 19:05
                          Откуда: Санкт-Петербург
                          Сообщений: 4424
                          Карма: 2.61
                          Завтра продублирую, Павел. Слаб ты.
                              #8
                              20.10.2009 19:12
                              Откуда: Санкт-Петербург
                              Сообщений: 377
                              Карма: 1.9
                              «Смысл« РЅР°РїРёСЃР°Р»(Р°):

                              способность удивляться — черта, свойственная молодости. Удивляйтесь подольше


                              о да молодость, глупость, отсутствие денег, как это мне знакомо)))
                                  #9
                                  20.10.2009 19:14
                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                  Сообщений: 4424
                                  Карма: 2.61
                                  dgina, с возрастом деньги придут. Если не придут — то Вы вечно молоды)))
                                      #10
                                      20.10.2009 19:15
                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                      Сообщений: 377
                                      Карма: 1.9
                                      «Смысл« РЅР°РїРёСЃР°Р»(Р°):

                                      с возрастом деньги придут. Если не придут — то Вы вечно молоды)))


                                      тогда я уже стара)))
                                          #11
                                          20.10.2009 19:17
                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                          Сообщений: 4424
                                          Карма: 2.61
                                          dgina, ну, значит, Вы совершили обмен, устраивающий Вас.
                                              #12
                                              20.10.2009 19:19
                                              Откуда: Челябинск
                                              Сообщений: 328
                                              Карма: 0.6
                                              dgina, не та ветка. я бы не пошел даже в челябе… 6000 это токо на проезд! этто г…
                                                  #13
                                                  20.10.2009 19:24
                                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                                  Сообщений: 4424
                                                  Карма: 2.61
                                                  krylya, ну, вот тут я немного не согласен. Был момент, когда предлагали варианты типа маленький оклад и большой процент. И наоборот. Быбрал первое и не прогадал. Тут ведь что важно! Если опыта нет — нех платить большой оклад. Человек учится у фирмы. Это ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход.
                                                      #14
                                                      20.10.2009 19:38
                                                      Откуда: Челябинск
                                                      Сообщений: 328
                                                      Карма: 0.6
                                                      Смысл, я имею опыт продаж огромный! но я думаю, что я не пойду на з/п
                                                      которая не обеспечит моих затрат в первый месяц работы…
                                                          #15
                                                          20.10.2009 19:41
                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                          Сообщений: 4424
                                                          Карма: 2.61
                                                          krylya, так в том и есть прелесть наличия грамотного кадровика! Чтобы на основании результатов беседы смог выяснить, для чего претенденту требуемая сумма оклада. Для поддержания тонуса в период поиска или как стипендия в период обучения.
                                                              #16
                                                              20.10.2009 19:55
                                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                                              Сообщений: 377
                                                              Карма: 1.9
                                                              «krylya« написал(Р°):

                                                              не та ветка.


                                                              я задала тему не здесь, видимо перенесли
                                                                  #17
                                                                  20.10.2009 20:07
                                                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                                                  Сообщений: 377
                                                                  Карма: 1.9
                                                                  «dgina« написал(Р°):

                                                                  или как стипендия в период обучения.


                                                                  ничего себе стипендия! извольте ехать на своей машине, убивать ее на благо компании за бензин, кт сам проездишь в итоге, а то и мало будет, и имей опыт не менее, и прочее прочее(ссылку указала). а в итоге получи-распишись и не умри с голоду)
                                                                      #18
                                                                      20.10.2009 20:10
                                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                                      Сообщений: 4424
                                                                      Карма: 2.61
                                                                      dgina, их дело — предложить, Ваше дело — отказаться. Все просто, как на «ТРЕНИКАХ«)))
                                                                          #19
                                                                          21.10.2009 07:52
                                                                          Откуда: Москва
                                                                          Сообщений: 9703
                                                                          Карма: 3.98
                                                                          Может как в США — типа «в неделю»? А если в день — тогда вообще нормально!
                                                                              #20
                                                                              21.10.2009 08:44
                                                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                                                              Сообщений: 571
                                                                              Карма: 0.59
                                                                              всем привет! мне вот что не нравится в объявах нынешних:бензин, моб связь и т.д. и т.п. включают в общий доход в месяц, а по итогу з/п то останется в копейки…
                                                                                  #21
                                                                                  22.10.2009 07:09
                                                                                  Откуда: Новосибирск
                                                                                  Сообщений: 133
                                                                                  Карма: 17.82
                                                                                  6000 рублей, эт очень мало, проси больше
                                                                                      #22
                                                                                      22.10.2009 08:11
                                                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                      Сообщений: 377
                                                                                      Карма: 1.9
                                                                                      «botenkow« написал(Р°):

                                                                                      6000 рублей, эт очень мало, проси больше


                                                                                      работать на них? нет спасибо, предпочитаю продавать более ликвидный товар)))
                                                                                          #23
                                                                                          22.10.2009 08:28
                                                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                          Сообщений: 4424
                                                                                          Карма: 2.61
                                                                                          Вообще-то, пора уже создавать отдельный раздел со ссылками на подобные объявления. Чтобы стыдно было)))
                                                                                              #24
                                                                                              22.10.2009 08:56
                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                              Сообщений: 3532
                                                                                              Карма: 4.97
                                                                                              Ну и что? У меня сейчас оклад 5000 руб и собственно не горюю об этом. Поиск рабочего места по принципу мы тут сидим а денежки идут, мне кажется не актуален. При устройстве на работу оговаривайте все условия которые вы хотите получить, а также четкую роспись из чего в конечном итоге будет состоять ваша з/п и вы будете понимать, что вы сможете заработать и после этого принимать решение. А если вы сразу подходите с таким настроем, что мне нужен большой оклад, потому что я в первый месяц не заработаю ничего, т.е. дополнительный намек работодателю, что вы скажем так слегка ленивы и не настроены на работу, а также вам данная работа не очень нужна. А еще поставьте себя на место работодателя, и ответьте себе по совести, как вы бы поступали при приеме на работу. Может оказаться что точно также. :)
                                                                                              Это мое мнение, я его просто высказал, без всяких претензий на что либо.
                                                                                                  #25
                                                                                                  22.10.2009 09:01
                                                                                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                                  Сообщений: 4424
                                                                                                  Карма: 2.61
                                                                                                  Тут я, конечно с предыдущим оратором согласен. был эпизод, когда поставили перед выбором на новом месте. Или маленький оклад с хорошим % или приличный оклад с небольшим %. Выбрал первое и не прогадал. Но тут есть нюанс. Если ты идешь на знакомую продукцию, в этом нет ничего страшного и нефик ныть. Но если продукция вообще тебе не по профилю, нужно просить «скользящую» схему, т.е. помесячное снижение оклада. Думаю так примерно.
                                                                                                      #26
                                                                                                      22.10.2009 09:12
                                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                                      Сообщений: 3532
                                                                                                      Карма: 4.97
                                                                                                      Смысл, какая разница, какая продукция, известна она или нет. Мне кажется надо отталкиваться от себя, если в себе уверен и понимаешь, что имеешь багаж определенных знаний, то вперед, единственный нюанс, надо определиться, ликвидной позицией ты будешь торговать или нет. Я в свое время в продуктовый бизнес пришел из строительного, торговал краской и продукты для меня были темным лесом и у меня не было ни связей ни базы клиентской, через два месяца по определенным позициям я продавал столько, сколько не продавали старожилы.
                                                                                                          Страницы: 1 2

                                                                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                          Нас уже 245708!
                                                                                                          Новый пользователь: auzasu
                                                                                                          Сейчас на сайте 224 пользователя

                                                                                                          Прямой эфир



                                                                                                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение