#1
17.10.2009 14:45
Город: Москва
Карма: 2.15
Активно запускаю проект по Западной Сибири — 6 городов (Новосиб, Томск, Кемерово+Новокузнецк, Барнаул, Красноярск). В каждом городе достигнута принципиальная договоренность о сотрудничестве, 3 дистра отгружены, до конца след.недели отгрузятся два других.
На каждого дистра (кроме Новосиба — пока) привлекаем регионала, в перспективе с созданием ЭКТП. Собственно, своими силами осуществляю запуск, надеюсь, процентов на 50% закончить проект до конца ноября.

Соответственно, с конца ноября буду подыскивать кандидата на позицию территориального менеджера по Западной Сибири.
Задачи: контроль работы регионалов, формирование ЭКТП, дебиторка, формирование оптимальных заказов, контроль за движением продукции на дистрах, командировки частые, в том числе, в СПБ — один раз в месяц.

Территориала буду искать с постоянным проживанием в Новосибе, знакомого с сетевым рынком указанных городов (Пятерки, Холидей, Патэрсон, ГиГант — в Новосибе; Лама, Быстроном, БигБэк — в Томске, РегионМартами, Аквой, Пенсионером, Элисом и другими — в Кемерово; МариейРа и др.в Барнауле; Новокузнецкими и Красноярскими сетками).

Мотивация — скромный оклад, нескромный процент со всех дистров, уровень дохода около 30-35 т.р. на старте + командировчные, далее — как пойдет, но очень хотелось бы, чтобы человек дошел до уровня, близкого к 100 т.р.

Подробные условия сформулирую чуть позже, а пока, если у кого-то есть интерес — кидайте резюме на адрес Rabota@iska.ru, в теме письма писать «резюме территориальный менеджер по Западной Сибири» .

      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

      Нас уже 245708!
      Новый пользователь: auzasu
      Сейчас на сайте 177 пользователей

      Прямой эфир



      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение