Страницы: 1 2 3 4 5 6
#52
12.05.2021 12:18
Откуда: не указан
Сообщений: 48
Карма: 0.04
Alina1983 написал(а):

amazing007,
Спасибо вам!


Ага, Удачи Геннадий в поиске лохов. Надеюсь их меньше станет для вас, придется потрудиться теперь.
      #53
      12.05.2021 12:20
      Откуда: не указан
      Сообщений: 48
      Карма: 0.04
      Poganka написал(а):

      никто Вас не удалит, Вы не нарушили правил форума и не оскорбляли лично
      хотя, имена и фамилии озвучили зря (со стороны морали), могли бы и обойтись псевдонимами


      Я думал на этот счет, но ник можно поменять, а имя нет.
          #54
          12.05.2021 12:21
          Откуда: не указан
          Сообщений: 13528
          Карма: 42.65
          Serxio написал(а):

          Я думал на этот счет, но ник можно поменять, а имя нет.


          это лишнее, достаточно было назвать ник и регион
          но, это вопрос воспитания, думаю, Вам уже поздно об этом говорить
              #55
              12.05.2021 12:24
              Откуда: Краснодар
              Сообщений: 615
              Карма: 2.3
              Tatarmalai, Понеслась жара! Со мной попкорном поделитесь! ))))
                  #56
                  12.05.2021 12:25
                  Откуда: Краснодар
                  Сообщений: 615
                  Карма: 2.3
                  Serxio написал(а):

                  Я думал на этот счет, но ник можно поменять, а имя нет.

                  Разочарую Вас! Сейчас все можно поменять и даже пол! )))
                      #57
                      12.05.2021 12:28
                      Откуда: Краснодар
                      Сообщений: 615
                      Карма: 2.3
                      Poganka написал(а):

                      это лишнее, достаточно было назвать ник и регион
                      но, это вопрос воспитания, думаю, Вам уже поздно об этом говорить

                      О каком воспитании может идти речь в противостоянии работодателя с работником? Один хочет найти раба-пахаря за еду, а второй — "в уши дуть" задорого! ))))
                          #58
                          12.05.2021 12:29
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 13528
                          Карма: 42.65
                          kiomi написал(а):

                          Один хочет найти раба-пахаря за еду, а второй — "в уши дуть" задорого! ))))


                          это и называется "взаимовыгодное сотрудничество"
                              #59
                              12.05.2021 12:34
                              Откуда: Ростов-на-Дону
                              Сообщений: 39
                              Карма: 0.06
                              Serxio, я буду вас ставить в спам, нет времени тратить на "мертвую лошадь" своё драгоценное .
                                  #60
                                  12.05.2021 12:36
                                  Откуда: Москва
                                  Сообщений: 256
                                  Карма: 0.11
                                  Serxio написал(а):

                                  Ага, Удачи Геннадий в поиске лохов. Надеюсь их меньше станет для вас, придется потрудиться теперь.


                                  Serxio,
                                  Егор, хорош тут клейма ставить!
                                  Я еще раз повторюсь, вы не зная меня пытались в чем-то уличить и требовали каких-то доказательств.
                                  При том, я вас вежливо посылала .
                                  Тут Геннадий конкретно указал, что вы должны были предоставить и чего не было.
                                  У меня нет личного зуба на вас, просто я действительно думаю, что у вас завышенная значимость самого себя))
                                  Но, если вы в гармонии с собой- совет да любовь)))
                                      #61
                                      12.05.2021 12:40
                                      Откуда: Ростов-на-Дону
                                      Сообщений: 39
                                      Карма: 0.06
                                      Alina1983, у него ребер нет, его друг Мэрлин Мэнсон, они сами друг на против друга улучшают глубину
                                          #62
                                          12.05.2021 12:49
                                          Откуда: не указан
                                          Сообщений: 13528
                                          Карма: 42.65
                                          amazing007 написал(а):

                                          у него ребер нет, его друг Мэрлин Мэнсон,


                                          рёбер не было у Кейта Флинта, а не Мэрелина Мэнсона
                                              #63
                                              12.05.2021 12:50
                                              Откуда: не указан
                                              Сообщений: 13528
                                              Карма: 42.65
                                              Poganka написал(а):

                                              рёбер не было у Кейта Флинта, а не Мэрелина Мэнсона


                                              amazing007, а ушей — у Ван Гога
                                                  #64
                                                  12.05.2021 12:53
                                                  Откуда: Ростов-на-Дону
                                                  Сообщений: 39
                                                  Карма: 0.06
                                                  Poganka, не суть, главное это их дружб\а)))))))
                                                      #65
                                                      12.05.2021 13:09
                                                      Откуда: Москва
                                                      Сообщений: 1780
                                                      Карма: 3.2
                                                      spez2016 написал(а):

                                                      Вот, ключевой момент — "я ожидал". Вам необходимо было это проговорить, прописать, распечатать и съесть. Вы ожидаете, он ожидает, все ожидают. Согласитесь, чутка по другому надо было обозначить свои намерения относительно соискателя, выслушать его мнение относительно мотивации (не исключено, что его изначально не устроила сумма, но он Вам не сказал об этом). Плюс, все знают про правило первых шагов. Вы пообещали — не сделали, договорились на 15:00 — не перезвонили, на деловых терках поплыли по продукту, условиям, продолжать можно долго. По крупицам в первое же время складывается впечатление об общем распи***стве в Компании — рабдателе соответственно и работа протекает. Поэтому всегда, абсолютно всегда скрупулезно прорабатываю регион, где планируется инсемизация территориалом. Знаю все, если не больше, чем рсм. Тогда и работа складывается, и за лапшу подзатыльники не приходится раздавать.



                                                      Вы наделали кучу выводов, которые абсолютно не исходят из того, что я написал.

                                                      Особенно умилил коммент "возможно его не устроили условия"
                                                      Я "на берегу" предложил условия, которые мне согласовало руководство, и обозначил, какие будут требования — повторюсь, вполне адекватные.
                                                      Исполнитель согласился, значит устроило. А как еще по вашему на работу берут?
                                                          #66
                                                          12.05.2021 13:15
                                                          Откуда: Москва
                                                          Сообщений: 1780
                                                          Карма: 3.2
                                                          amazing007 написал(а):

                                                          на берегу договорились, ударили по рукам, в итоге все рассказы оказались всего лишь сказкой, предложил платить два раза в месяц по 15тр, гсм 5тр, поехали по Ростову трудиться с Яной, в итоге как дело дошло о кофемашинах которые у нас попросили клиенты, от Егора начался негатив и начал включать заднюю, не сайта, не листинга, нет ни чего у человека, только кофе 250гр по 260р.



                                                          То есть вы запросили у него: есть ли плюшки для клиентов (без которых трудно продать, т.к. это норма рынка и конкуренты так делают)?
                                                          Он вам ответил, что есть.

                                                          А потом по итогу оказалось, что нет?

                                                          Если так, то конечно работодатель не прав. Нефиг лапшу вешать на уши.
                                                              #67
                                                              12.05.2021 16:59
                                                              Откуда: Сеул
                                                              Сообщений: 1456
                                                              Карма: 1.89
                                                              aleksieiev.artem написал(а):

                                                              Вы наделали кучу выводов, которые абсолютно не исходят из того, что я написал.
                                                              Особенно умилил коммент "возможно его не устроили условия"
                                                              Я "на берегу" предложил условия, которые мне согласовало руководство, и обозначил, какие будут требования — повторюсь, вполне адекватные.
                                                              Исполнитель согласился, значит устроило. А как еще по вашему на работу берут?


                                                              Не удивлен, что Вы обратили свое внимание именно на этот отрезок моего поста. Хорошо, очень хорошо. А теперь представляем ситуацию: чувак сидит в Мск, Спб, Казани — не важно, важно, что сидит ровно. Ему ставится задача — освоение региона. Что делает? Кидает объяву на ФМ — появляются исполнители. Договариваются "на берегу" об условиях, которые ему согласовало руководство, т.е. ему руководство согласовало посредственные результаты за "посредственную сумму" (пишу и улыбаюсь). Погнали. Пошли переговоры, проработки, процесс мягкой экспансии двинулся. Плюньте мне в глаз, если посредственные результаты устроят ваше руководство. Как же так, мы же платим деньги человеку! И начинается гнобление с Зуумами, табличками и прочей ересью в ввиде битрикса. Т.е. территориалу, мало того, что теперь основной работой заниматься некогда, так еще и уваж допрабдателя с его эротическими фантазиями меркантильного толка. И нахрен не пошлешь, если занят, и толком отработать клиента не получается.
                                                              Алексей, полагаете, пишу чушь? Отнюдь, все из старого жизненного опыта прошедших когда-то лет. Кстати, вот Вам наколочка при приеме на работу кандидата: пусть опишет пошагово процесс вхождения на рынок нового региона при введении единиц RSM. Прям вот подробненько так, своими словами, но по делу. У Вас половина кандидатов посыпется на этом простом задании, когда про ежедневные отчеты с видюхами рассказывать начнут.
                                                              Да. еще, не меряйте всех под свою гребенку, не судите выводы людей, которые делают выводы. Это их выводы относительно Вами написанного. А как еще по моему на работу берут? — ответ получите со временем тот же, что получил я.
                                                              PS. много букв, стою в пробке.
                                                                  #68
                                                                  12.05.2021 19:30
                                                                  Откуда: не указан
                                                                  Сообщений: 71
                                                                  Карма: 0
                                                                  spez2016 написал(а):

                                                                  при приеме на работу кандидата: пусть опишет пошагово процесс вхождения на рынок нового региона при введении единиц RSM. Прям вот подробненько так, своими словами, но по делу.


                                                                  Кто вам будет это бесплатно писать?
                                                                  Ничего себе замашечка не плохая такая
                                                                  Я так понимаю, вы один их тех самых работодателей, которые приглашают на собеседование по 20-30 человек в месяц, предлагают им "решить небольшой кейсик" и всё! а дальше, ой извините, вы нам не подошли
                                                                      #69
                                                                      12.05.2021 21:39
                                                                      Откуда: не указан
                                                                      Сообщений: 48
                                                                      Карма: 0.04
                                                                      Alina1983 я задал Вам вполне простые вопросы, не понимаю что вас в них возмутило. Обоснование их я написал. Вам показалось это вызывающим, ну чтож.
                                                                      И то, что Вы меня занеуважали, это вообще зря.

                                                                      Все очень активно обсуждают то какой работодалель негативный. И только и хотел так найти раба пахаря. Однако тут дело то в другом, о чем в первом посте и написано- пахаря то и не было, была пустышка под видом пахаря. даже 3 пустышки.

                                                                      Со всеми с кем я сотрудничал в том числе и с фудмаркетса я был предельно корректен и уж точно выполнял все договоренности по оплате. Планов завышенных на испытательный срок вообще ни у кого не было. Так что тут невозможно уличить меня в чрезмерной эксплуатации.

                                                                      Один мой менеджер просил перечислить ему зп пораньше на несколько дней и без проблем я выполнял просьбу, пару раз даже. Если человек работает, то почему бы не поддержать его?
                                                                      Я прекрасно понимаю, что лояльность со стороны работадателя может расслаблять работников, что оклад может демотивировать на развитие и т п. Я это понимаю, вижу и в нужное для себя время делаю выводы.

                                                                      Обсуждать то какой из Геннадия продажник — бесполезно. Никакой. Рассказчик хороший.

                                                                      aleksieiev.artem написал(а):

                                                                      То есть вы запросили у него: есть ли плюшки для клиентов (без которых трудно продать, т.к. это норма рынка и конкуренты так делают)?
                                                                      Он вам ответил, что есть.
                                                                      А потом по итогу оказалось, что нет?
                                                                      Если так, то конечно работодатель не прав. Нефиг лапшу вешать на уши.



                                                                      Тут Геннадий должен вспомнить как мы с ним подробно оговаривали какие условия предложим компании Салют Дон, которую он так хотел привлечь. И плюшки, и бонусы, и ретробонусы, и тд и тп.

                                                                      Относительно мотивации- мол платил мало вот и получил, ну тут уже было сказано, что работник сам подтвердил условия работы, никто руки не выкручивал, условия предложены адекватные. С учетом того что одновременно такой работник может окучивать 2-3 работадателей, он просто в шоколаде. Хотя на испытательный срок , когда от тебя не ждут вау эффекта, а ждут базовый набор результатов это вполне нормально.

                                                                      Вобщем такая вот история. Думаю я сказал все, что хотел. Надеюсь данная ветка не будет пополняться негативными отзывами о других фрилансерах. Всем удачи в делах.
                                                                          #70
                                                                          13.05.2021 06:25
                                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                                          Сообщений: 2165
                                                                          Карма: 6.32
                                                                          Serxio написал(а):

                                                                          Дело не в продукте


                                                                          Смешной Вы человек, выводите на рынок 1SKU кофе в зернах, где вы в регионах найдете домохозяйства с кофемашинами от 50 тыс. руб.))
                                                                              #71
                                                                              13.05.2021 06:53
                                                                              Откуда: не указан
                                                                              Сообщений: 13528
                                                                              Карма: 42.65
                                                                              AnastasiaFrolova написал(а):

                                                                              Кто вам будет это бесплатно писать?


                                                                              филантропы и альтруисты всякие
                                                                                  #72
                                                                                  13.05.2021 07:19
                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                  Сообщений: 17633
                                                                                  Карма: 15.94
                                                                                  Занимательно тут у вас.
                                                                                  Серхио, на ФМ одни гуру продаж, которые хотят по 100К, нехер тут ловить.
                                                                                  Все это совместительство — деньги на ветер.
                                                                                      #73
                                                                                      13.05.2021 07:45
                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                      Сообщений: 1780
                                                                                      Карма: 3.2
                                                                                      dvp_wholesaler написал(а):


                                                                                      aleksieiev.artem, Артем , извиняюсь , больной для меня пенсионера вопрос : Цена Вопроса в рублях , возьми на оклад + % и все будет в шоколаде ( финансы(з/пл +% в зависимости от цены в регионе и от качества подготовки спеца … )



                                                                                      Я сейчас ищу менеджера, но в офис м. Беговая. К сожалению не могу рассмотреть удаленщика (да и не особо хочу).

                                                                                      Могу рассмотреть на СЗФО, но в качестве подработки с окладом порядка 20 тыс. р. + %
                                                                                      Если интересно, то напиши.
                                                                                          #74
                                                                                          13.05.2021 07:55
                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                          Сообщений: 1780
                                                                                          Карма: 3.2
                                                                                          spez2016 написал(а):

                                                                                          Алексей, полагаете, пишу чушь?


                                                                                          Я — Артем. Нет, не чушь, многие работодатели именно так и поступают. Но не я, и не в моем отделе -
                                                                                          я проповедую адекватность и логичность.

                                                                                          spez2016 написал(а):

                                                                                          не судите выводы людей, которые делают выводы. Это их выводы относительно Вами написанного.


                                                                                          Выводы нужно обосновать. Вы как раз сделали предположение и написали историю, исходя из своего опыта (чего не скрываете)
                                                                                              #75
                                                                                              13.05.2021 07:56
                                                                                              Откуда: Москва
                                                                                              Сообщений: 1960
                                                                                              Карма: 3.04
                                                                                              Может не в тему ребята) Но есть интересная книга, наз-ся "Работа в радость" автор Деннис Бакке. Мне она очень понравилась, рекомендую.

                                                                                              О книге "Работа в радость. Бизнес-модель будущего"
                                                                                              Представьте, что ваша компания живет, руководствуясь бизнес-моделью «Да здравствует веселье» и каждый руководитель стремится создать максимально радостную рабочую среду. Вам кажется, что такая компания не сможет выжить в жестоком конкурентном мире? Вы уверены, что радость от работы и веселое времяпрепровождение несовместимы с показателями экономической эффективности?

                                                                                              В этой книге Деннис Бакке, основатель и бывший президент «бирюзовой» компании AES – мирового энергетического гиганта, работающего по бизнес-модели будущего, – рассказывает, как ему удалось превратить AES в «компанию мечты». Прочитав эту книгу, вы узнаете, как сделать работу в компании интересной, приятной, приносящей удовлетворение и побуждающей сотрудников к развитию. А также почему современному руководителю стоит отказаться от традиционных управленческих практик и какие выгоды такой подход сулит компании в целом и руководителю в частности.

                                                                                              https://www.labirint.ru/books/588962/
                                                                                                  #76
                                                                                                  13.05.2021 08:11
                                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                                  Сообщений: 46341
                                                                                                  Карма: 295.95
                                                                                                  мнение "гуру инвестиций" о
                                                                                                  Thunder1 написал(а):

                                                                                                  на ФМ одни гуру продаж, которые хотят по 100К, нехер тут ловить.

                                                                                                      Страницы: 1 2 3 4 5 6

                                                                                                      Возможность комментирования закрыта.

                                                                                                      Нас уже 245701!
                                                                                                      Новый пользователь: pugvica88
                                                                                                      Сейчас на сайте 1766 пользователей

                                                                                                      Прямой эфир



                                                                                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение