#1
30.03.2021 07:55
Город: Новосибирск
Карма: 0.22
Добрый день!
Сейчас уже для нас не актуальный данный файл, так как при обсуждении после проверки качества продукции КАМ сказал, что продукт хороший, но предоставил файл для заполнения. (Договор не предоставил для ознакомления, а только файл). Файл мы заполнили частично, предоставив возможность реализовывать по своей цене продукцию(поставят 1000 руб, пусть реализовывают за 1000руб), а мы отгружать по ИУ(индивидуальным условиям) по фикс.цене (объемы от 5 паллет)
Дано:
1. Есть производитель, срок годности продукта 12 мес, который имеет отпускную цену товару 500 рублей(минимальную цену на рынке за данную продукцию в сегменте), может отгружать продукцию до РЦ получателя(при отгрузки до РЦ цена становится 510 руб).
2. Сеть магазинов. Имеет более 40 магазинов в городе и 1 РЦ. Работают в отсрочку платежа.
Задача:
Вопрос как его необходимо было заполнить?
Возможно глупый вопрос, скорее задачка как ее верно решить?
Как из файла рассчитываются (условия для РС(Скидка и Ретро)), (Участие в промо акции, %.)
https://drive.google.com/file/d/130yjcjWwBKmqXvH5_b-t4B_RqgKUEm4V/view?usp=sharing
      #2
      30.03.2021 08:12
      Откуда: Москва
      Сообщений: 1780
      Карма: 3.2
      k.epimahov1992 написал(а):

      Возможно глупый вопрос, скорее задачка как ее верно решить?


      Вы серьезно думаете, что за вас кто-то здесь будет таблички заполнять? Ахаха
      Раньше просили "базу ТТ по РФ", а теперь уже просят за них продать
      Ну ёпте, что дальше?
          #3
          30.03.2021 08:17
          Откуда: Москва
          Сообщений: 1960
          Карма: 3.04
          aleksieiev.artem написал(а):

          k.epimahov1992 написал(а):
          Возможно глупый вопрос, скорее задачка как ее верно решить?

          Вы серьезно думаете, что за вас кто-то здесь будет таблички заполнять? Ахаха
          Раньше просили "базу ТТ по РФ", а теперь уже просят за них продать
          Ну ёпте, что дальше?



          Ну кто знает, может найдутся те кто поможет; )
              #4
              30.03.2021 08:25
              Откуда: Санкт-Петербург
              Сообщений: 757
              Карма: 1.12
              k.epimahov1992, aleksieiev.artem, Tatarmalai,
              Tatarmalai написал(а):

              Ну кто знает, может найдутся те кто поможет; )


              весельчАки не зная договоренностей с закупом и возможностей этих самых "пряников из Германии" к продаже
              k.epimahov1992 написал(а):

              Вопрос как его необходимо было заполнить?
              Возможно глупый вопрос, скорее задачка как ее верно решить?
              Как из файла рассчитываются (условия для РС(Скидка и Ретро)), (Участие в промо акции, %.

                  #5
                  30.03.2021 09:12
                  Откуда: Новосибирск
                  Сообщений: 30
                  Карма: 0.22
                  aleksieiev.artem Так, а мне и не надо, чтобы кто-то за меня заполнял, я уточняю, что это такое и информацию где об этом можно прочитать. Для чего эти данные нужны и где они используются.

                  DiDiamond Про "пряники из Германии" читал в соседней ветке. Я так понимаю этот свод ку, это что-то связано с закупом и ретробонусами, но я не совсем понял, что за РС и что это
                      #6
                      30.03.2021 09:30
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 1780
                      Карма: 3.2
                      k.epimahov1992 написал(а):

                      aleksieiev.artem Так, а мне и не надо, чтобы кто-то за меня заполнял, я уточняю, что это такое и информацию где об этом можно прочитать. Для чего эти данные нужны и где они используются.


                      Спросите у своего руководителя отдела продаж. Он должен знать.
                          #7
                          30.03.2021 10:53
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 17760
                          Карма: 15.98
                          k.epimahov1992 написал(а):

                          о я не совсем понял, что за РС и что это


                          РС — региональная сеть.
                          Посмотрел таблицу — это самая простая спецификация для листинга в сеть.
                          По моему мнению, даже кошка ДВП с этим заданием справиться.
                              #8
                              30.03.2021 12:53
                              Откуда: Новосибирск
                              Сообщений: 30
                              Карма: 0.22
                              aleksieiev.artem Спасибо большое за совет. Будем рады услышать Ваши советы снова.
                              Thunder1 А, вот оно что, значит надо разобраться с листингом в сеть, спасибо за наводку.
                              Что тут сказать, признаю это, поэтому и создал в этой ветке тему с данным вопросом.

                                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                  Нас уже 245708!
                                  Новый пользователь: auzasu
                                  Сейчас на сайте 225 пользователей

                                  Прямой эфир



                                  FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение