#1
12.11.2019 18:56
Карма: 0.02
Коллеги, знаю, что здесь немало тех, кто работает с импортными продуктами, в т.ч. самостоятельно импортируя их.

Поделитесь, пожалуйста, проверенным центрами по аккредитации/сертификации — чтобы люди могли качественно делать работу от начала до конца и были бы способны решать относительно сложные кейсы — конкретно у нас, например, на повестке дня СГР на специальное и спортивное питание.

В последнее время в своих поисках сталкиваюсь только с "центрами", которые максимум представляют из себя стол со стулом и рассылают спам вроде "регистрация ДС за 4990", изготавливая документы по шаблонам, зачастую без каких-либо испытаний вовсе. Должен же ведь быть кто-то адекватный, кого не стыдно посоветовать?
      #2
      03.12.2019 12:31
      Откуда: Москва
      Сообщений: 29
      Карма: 0.1
      минресурсэкспертиза
      работаю через них уже третий год, всё довольно оперативно и честно
          #3
          18.04.2020 14:35
          Откуда: не указан
          Сообщений: 2
          Карма: 0
          Сейчас уже не работаем, карантин везде, понимаете ли. Кстати, недавно нашел удаленную работу, сервис опознавания капчи. Не золотые горы, но на хлеб с маслом точно хватает. Так что, как говориться, кто ищет, тот всегда найдет.
              #4
              04.06.2020 13:59
              Откуда: Москва
              Сообщений: 8
              Карма: 0.02
              Добрый день, меня зовут Фомин Андрей Геннадьевич, я Индивидуальный предприниматель, могу предложить очень хорошие условия по сертификации, дешевле чем у компаний на 30-40%, все официально, протоколы испытаний на руки, договор, оплата по счету.
              Ранее работал во многих органах по сертификации, и понял что лучше много работать но за дешево, чем зарабатывать в компанию, расскажу про все подводные камни , расскажу как сэкономить денежные средства на сертификации
              так же занимаюсь оформлением документов на санитарные маски!

                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                  Нас уже 245708!
                  Новый пользователь: auzasu
                  Сейчас на сайте 182 пользователя

                  Прямой эфир



                  FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение