Страницы: 1 2 3
#52
06.01.2020 06:39
Откуда: Москва
Сообщений: 9
Карма: 0.04
Друзья. Это я. Сергей Илюха. С большим интересом все прочитал. Негатива не быть не может, к сожалению… До СПАРа я был зам генерального по маркетингу в той самой Триаде, так что был и на "стороне добра".
По клиентам: ТОПовы сети — управление ассортиментом, поставщики — работа с сетями, переговоры, "сторонние компании" — просто производители, не работающие с сетями, комплектовщики решений (софт, оборудование), все, кто ведут переговоры В2В (в том числе и Тульский цирк) — техники ведения переговоров. Кстати, сейчас по заказу издательства Питер пишу книгу по переговорам. Летом выйдет.
По содержанию тренингов — нового людям с 20 летним опытом в продажах рассказать невозможно. Мы с Вами все где-то слышали и "уже делали"… Поэтому я немного систематизирую, даю инструменты и мы с помощью этих инструментов решаем "уже проваленные" кейсы. Люди выходят с решениями. Я предпочитаю формат тренинг-консультация, а не тренинг-игра. Относительно полезности… Корпоратив не все могут потянуть, а некоторые компании приезжали на 3, 4, открытых тренинга… Можно почитать отзывы на сайте.
В целом так. Кто не определился про тренинг или дорого — посмотрите видео на канале, очень много статей на сайте и в открытом доступе. Будет много мастер-классов на ПРОДЭКСПО. Перед тем, как платить, надо изучить продукт :) Всех с Новым годом!
      Страницы: 1 2 3

      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

      Нас уже 245708!
      Новый пользователь: auzasu
      Сейчас на сайте 219 пользователей

      Прямой эфир



      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение