#1
10.09.2019 10:10
Карма: 0.01
Коллеги,

Мы предлагаем российским компаниям принять участие в Сербско-Российском Агропромышленном Форуме.
В программе предусмотрены личные b2b встречи российских производителей и дистрибьютеров продуктов питания с коллегами из Сербии, круглые столы по различным направлениям, выступление представителей органов власти Сербии, а так же представителей МинПромТорга и МинСельХоза РФ.
На данный момент свое участие подтвердили порядка 50 сербских компаний.
Проживание в пятизвездочном отеле, трансфер из аэропорта г.Белград и место на площадке проведения предоставляются бесплатно.

Общая информация о мероприятии: с 23 октября по 24 октября в Белграде, столице республики Сербия, будет проходить Сербско-Российский Агропромышленный Форум, организованный программой развития Организации Объединенных Наций (ПРООН), правительством и министерством сельского хозяйства республики Сербия.

За более подробной информацией и списком участников с сербской стороны, пожалуйста, обращайтесь на почту:
Ксения Перекатова kp@framecons.com
Адиса Кумахова ak@framecons.com
Диана Мхитарян dm@framecons.com
      #2
      14.10.2019 12:21
      Откуда: не указан
      Сообщений: 1
      Карма: 0
      Добрый день! Участие в данном форуме бесплатно?
          #3
          14.10.2019 13:19
          Откуда: не указан
          Сообщений: 2
          Карма: 0.01
          Мария, добрый день!

          Да, участие в форуме, проживание в пятизведочном отеле Метрополь Палас, трансфер из/в аэропорт в Белграде, гала-ужин и кейтеринг организаторы предоставляют бесплатно. Вам необходимо приобрести только билеты до г. Белград и обратно.
          Если Вас заинтересовала перспектива участия в Форуме и вы хотите ознакомиться с программой, то, пожалуйста, свяжитесь со мной, я пришлю подробный план.
          Мой номер телефона: 916 245-45-01
          Также можно написать на почту выше.

              Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

              Нас уже 245708!
              Новый пользователь: auzasu
              Сейчас на сайте 129 пользователей

              Прямой эфир



              FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение