Страницы: 1 2
08.10.2018 15:22
demidenkos написал(а):

Ваша реклама, ну просто уми(ы)ляет! Я пользуюсь дедовским методом… просто мою руки обычным мылом. Консерватор… куле с меня взять.
      08.10.2018 15:24
      lviktor66, интересное сравнение со спиннером :) . Взял на заметку!
          08.10.2018 15:38
          demidenkos написал(а):

nnpapacarlo, мы проводили небольшой эксперимент в учреждениях с большим потоком людей. Возьмём, к примеру, поликлинику. Контингент разный: от 3 и до 90 лет, условно. Сам процесс знакомства с дозатором для твердого мыла был очень простым и понятным. Единственный вопрос, который задавали все посетители был такой: "Ой! Что это за хрень висит над умывальником"? Потом сами подходили, внимательно изучали, смотрели, после чего по указателю стрелочки вращали колесо, собирали мыльную стружку в руки и с большим удовольствием мыли руки. Больше всего "ликовало" взрослое поколение: от 45 лет. Вели себя, как дети малые, со словами: "Ну наконец-то… дождались… теперь, как и раньше, буду мыть руки кусковым мылом".

demidenkos, Вы уж извините, но я реально не вижу весомых аргументов покупать за 1500р такой диспенсер. Да, интересно. Да, отсутствуют обмылки.
          demidenkos написал(а):

В мыльнице раскисает

Зависит от мыльницы
          demidenkos написал(а):

пачкается о грязные руки

также, как и колесико вашего диспенсера
          demidenkos написал(а):

трескается

и что? мне с ним не танцы танцевать

Я очень позитивно отношусь к вашему изобретению, но мне кажется, что его можно доработать.
          Например, установить датчик движения и электрический нож для резки мыла. Себестоимость конечно вырастет, но продавать его станет проще, т.к. впоследствии этот дозатор будет экономить существенные деньги владельцу.
          Старайтесь конкурировать с дозаторами жидкого мыла, а не с куском обычного, т.к. перед дозаторами жидкого мыла у вас будут конкурентные преимущества, а с куском обычного сложно конкурировать, т.к. разница в цене очень велика.
              08.10.2018 15:38
              lviktor66, все, абсолютно пользовались "дедовским" способом мыть руки. Кто-то и сейчас им пользуется… и ничего, всё нормально, всех всё устраивает. Но "на дворе" 21 век. Надо идти в ногу со временем или хотя бы не отставать… быть в курсе интересных и полезных новинок… пробовать в конце концов. Предлагаю тему: "Как поменялась моя жизнь после покупки дозатора для кускового мыла"
              Пишите… почитаю
                  08.10.2018 15:45
                  demidenkos написал(а):

Предлагаю тему: "Как поменялась моя жизнь после покупки дозатора для кускового мыла"
                  Пишите… почитаю

Ай, молодца! Респект вам в продажах. Я сам такой.
                      08.10.2018 15:50
                      demidenkos написал(а):

"Как поменялась моя жизнь после покупки дозатора для кускового мыла"

Кардинально:
                      - похудел на 10 кг за неделю
                      - помирился с женой, да еще 2 любовниц себе завел
                      - продал велосипед, купил Мерседес GLE в максималке
                      - родил 6 детей (и это только в первый месяц)
                      - увеличил свой личный доход с 14, 5 т.р. в месяц до 1, 5 млн. в неделю.
                      - на лысине начали расти волосы
                      - и т.д.

Может вам его действительно через "магазин на диване" продавать.
                      Кстати, говорят, что отличная площадка для некоторых производителей.
                          08.10.2018 15:58
                          nnpapacarlo, площадка действительно хорошая. Сейчас несколько "магазинов на диване" знакомятся с нашим продуктом, изучают внимательно. Но решение пока не приняли
                              08.10.2018 16:06
                              nnpapacarlo, ваша жизнь не просто поменялась, а кардинально изменилась! Американские горки просто отдыхают! Забавно… всегда нравились люди с тонким и добрым чувством юмора
                                  08.10.2018 16:09
                                  demidenkos написал(а):

ваша жизнь не просто поменялась, а кардинально изменилась! Американские горки просто отдыхают!

И это я еще не купил дозатор, а только посмотрел на его фото!
                                  А представляете, что будет, когда куплю?
                                  Все! Беру дозатор и еду бить Конора Макгрегора!
                                      08.10.2018 16:11
                                      demidenkos написал(а):

Американские горки просто отдыхают!

Фигня! Хочу крутить колесико! )))
                                          09.10.2018 09:32
                                          nnpapacarlo, дело не только в обмылках, а вот еще в чём. Купить качественное кусковое мыло гораздо проще, чем жидкое. Да и сушить кожу оно так не будет, пусть и содержит щёлочную среду. В состав жидкого мыла входят ПАВ-компоненты, далеко не лучшего качества, отчего кожа начинает шелушиться, появляются покраснения и т.д. Знаю, о чём говорю. Данная проблема отчётлива видна на примере школьников и дошкольников. Сейчас многие бюджетные учреждения централизовались т.е. укрупнились, превратились в общеобразовательные комплексы. Одна школа закупает товар на 10, 15, а то и 20 зданий. Все закупки выставляются на аукционы. Побеждает та компания, которая предложит наименьшую цену, вы это прекрасно все знаете. Так вот. О качестве поставляемых хозтоваров вы догадываетесь, наверное. И когда привозят канистру 5 литровую с жидким мылом по цене 94 рубля, возникает вопрос — это мыло или что вообще? Разве может оно столько стоить? И это безобразие в большинстве бюджетных учреждений!
                                              09.10.2018 17:25
                                              Какая предполагаемая торговая наценка на сей дивайс ?
                                                  09.10.2018 22:39
                                                  mik782, Добрый вечер! По условиям сотрудничества написал в личку.
                                                      09.10.2018 22:55
                                                      mik782, Вы из Воронежа? В середине лета мы общались с крупным поставщиком канцелярских и хозяйственных товаров, компанией "Самсон". Знаете такую компанию? Новинку оценили, но встреча пока не состоялась. Если есть желание, можете сами поговорить с ними, на предмет поставки дозаторов. Вы к ним поближе будете, чем мы)))
                                                          11.10.2018 09:10
                                                          demidenkos написал(а):

дело не только в обмылках, а вот еще в чём. Купить качественное кусковое мыло гораздо проще, чем жидкое. Да и сушить кожу оно так не будет, пусть и содержит щёлочную среду. В состав жидкого мыла входят ПАВ-компоненты, далеко не лучшего качества, отчего кожа начинает шелушиться, появляются покраснения и т.д. Знаю, о чём говорю. Данная проблема отчётлива видна на примере школьников и дошкольников. Сейчас многие бюджетные учреждения централизовались т.е. укрупнились, превратились в общеобразовательные комплексы. Одна школа закупает товар на 10, 15, а то и 20 зданий. Все закупки выставляются на аукционы. Побеждает та компания, которая предложит наименьшую цену, вы это прекрасно все знаете. Так вот. О качестве поставляемых хозтоваров вы догадываетесь, наверное. И когда привозят канистру 5 литровую с жидким мылом по цене 94 рубля, возникает вопрос — это мыло или что вообще? Разве может оно столько стоить? И это безобразие в большинстве бюджетных учреждений!

Вы сами ответили: Побеждает та компания, которая предложит наименьшую цену, вы это прекрасно все знаете.
                                                          Как Вы будете на таких аукционах выигрывать?
                                                              11.10.2018 20:53
                                                              маф, Мы лично не собираемся участвовать в аукционах на поставку дозаторов. Хотим предоставить этот вариант другим компаниям. Постараюсь подробно объяснить суть проблемы. Я провожу презентации дозатора, как бюджетным так и коммерческим организациям. Данный товар бюджетникам "заходит" лучше. Большинству эта идея по душе. Я оставляю образцы, клиенты их тестируют. После этого они формируют заявку на закупку. Купить просто один дозатор (одно наименование) "бюджетники" не могут. Им приходится объединять в подгруппу "хозтовары". Всё это добро относится к хозяйственным товарам, там список большой, начиная от веников заканчивая стиральными порошками и губками для посуды. У клиента заявка более 100 наименований хозтоваров, к примеру, один из которых наш дозатор для твёрдого мыла. Бывало так, что школа выставляет мини-аукцион, а на него никто не выходит! Причем перевыставляли закупку несколько раз и суммы не маленькие. Многие компании не знают или не хотят искать, этот дозатор на просторах интернета, потому что Яндекс не "выдаёт" его. Точнее выдавал, но дорогие аналоги по цене от 80 и до 110 Евро. Многие организации считали свою закупку и не подавали свою заявку на участие и по этой причине тоже. Вот такой парадокс — многие хотят купить, а не получается.
                                                                  19.10.2018 21:29
                                                                  Откуда: Щёлково
                                                                  mik782, Помимо дозатора для твёрдого кускового мыла предлагаю хорошие условия по продаже санитарно-гигиенических товаров. Один из крупнейших федеральных поставщиков покупает у нас некоторую часть и реализует довольно-таки успешно. Торговая наценка у них порядка 80-90%. Можете также продавать востребованный и качественный товар. Прайс могу прислать по запросу, если кому-нибудь будет интересно.
                                                                      Страницы: 1 2

Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

Нас уже 183707!
                                                                      Новый пользователь: tttanna
                                                                      Сейчас на сайте 206 пользователей

Прямой эфир

FoodMarkets.ru © 2008−2018 Пользовательское соглашение