#1
31.08.2018 15:15
Город: Псков
Карма: 28.5
Питерские коллеги! Поделитесь информацией по этой сетке!
Круг вопросов не широк: есть ли центральная кухня или готовят отдельно в каждом заведении, решение по сотрудничеству принимается так же централизовано? Все остальные вопросы прорешаем самостоятельно.
Заранее благодарен.
      #2
      31.08.2018 15:24
      Откуда: Сеул
      Сообщений: 1456
      Карма: 1.89
      Приветствую! Не они?
      http://foodmarkets.ru/firms/topic/41037
          #3
          31.08.2018 15:27
          Откуда: Псков
          Сообщений: 23633
          Карма: 28.5
          spez2016, Да не, не они. Хорийная питерская сетка мне нужна! Общепит, так сказать, туды его в качель… :)
              #4
              25.09.2018 08:57
              Откуда: Санкт-Петербург
              Сообщений: 2
              Карма: 0
              vladdr написал(а):

              Круг вопросов не широк: есть ли центральная кухня или готовят отдельно в каждом заведении, решение по сотрудничеству принимается так же централизовано? Все остальные вопросы прорешаем самостоятельно.Заранее благодарен.







              Готовят каждый отдельно. Раньше центр закупок сидел в кафе на Чернышевского. Сейчас лучше уточнить, как там.
                  #5
                  25.09.2018 08:59
                  Откуда: Псков
                  Сообщений: 23633
                  Карма: 28.5
                  Chuvstvo_snega, Спасибо за инфо. Был в СПб на Чайковского, разговаривал с людьми. Все точки отдельны, каждая сама по себе(по крайней мере по моей теме).
                      #6
                      25.09.2018 09:30
                      Откуда: Санкт-Петербург
                      Сообщений: 2
                      Карма: 0
                      vladdr написал(а):

                      Спасибо за инфо. Был в СПб на Чайковского, разговаривал с людьми. Все точки отдельны, каждая сама по себе(по крайней мере по моей теме).



                      Ну вот, все меняется:) раньше по Питеру точно было централизованно, а по точкам уже развозили выбранный одинаковый ассортимент.
                          #7
                          25.09.2018 09:35
                          Откуда: Псков
                          Сообщений: 23633
                          Карма: 28.5
                          Chuvstvo_snega написал(а):

                          раньше


                          Это когда? На сколько раньше? И да, я не по фуду интересовался, меня технические моменты интересуют.

                              Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                              Нас уже 245708!
                              Новый пользователь: auzasu
                              Сейчас на сайте 195 пользователей

                              Прямой эфир



                              FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение