#1
28.05.2018 06:46
Карма: 0.62
Коллеги, есть кто занимается доставкой по ресторанам в городе Котлас. Поделитесь контактами!
      #2
      01.06.2018 14:38
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщений: 3846
      Карма: 0.56
      Немного не в тему, но в Котласе был проездом году так в 1985, прилетел на самолёте, далее по чугунке насколько десятков километров. Между самолётом и паровозом было время, решил по городу побродить, да где-нить перекусить. Город старый, деревянный, ну в общем не впечатлил, зашёл в местный ресторан (обед), в зале я один, покушал, смотрю официанты суетятся, столы сдвигают, кастрюли тащат, ну я расплатился, вышел на улицу стою курю, думаю где ещё время "убить", тут вижу картину маслом — ведут арестантов (подобие строя) и прямёхонько в этот ресторан, заводят их туда, я охреневший подхожу и вижу табличку "спецобслуживание"! Эту сцену запомнил — ресторан в центре города подрабатывал кормёжкой спецконтингента!
          #3
          14.06.2018 09:53
          Откуда: Санкт-Петербург
          Сообщений: 534
          Карма: 1.91
          Был там этой зимой. Мирный тихий провинциальный городок, жизнь протекает неспешно и размеренно…
          kursa, ужинал там в одном уютном и вполне современном месте. Где-то дома есть визитка. Если она сможет чем-то помочь — дай знать. Поищу, вышлю.

              Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

              Нас уже 245708!
              Новый пользователь: auzasu
              Сейчас на сайте 164 пользователя

              Прямой эфир



              FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение