#1
23.05.2018 12:41
Город: Санкт-Петербург
Карма: 130.78
Коллеги из Питера , земляки : подскажите на месте "Нетто" на Севере города открывается магазин под Названием "Большая Семья" , кто в курсе от "Интерторга" их новая фишка , или же новая сторонняя сеть
      #2
      23.05.2018 12:49
      Откуда: Москва
      Сообщений: 1934
      Карма: 5.02
      dvp_wholesaler, пермская ООО Семья-логистика не так давно стала ООО Большая семья… это так , к слову.
          #3
          23.05.2018 12:50
          Откуда: Москва
          Сообщений: 46355
          Карма: 296.11
          Торговый дом «Интерторг» меняет формат работы сети «7я-Народная Семья». Как сообщает РБК Петербург, часть магазинов будет работать под вывесками «Большая Семья», некоторые перейдут под бренд Spar. Подробности реорганизации издание не сообщает.

          В компании называют реорганизацию плановой и отмечают, что она не связана с судебной тяжбой ООО «ТД «Интерторг» и пермской УК «ЭКС» из-за товарного знака «7Я».

          Ранее “Ъ-СПб” писал, что ООО «Торговый Дом Интерторг» развивает продуктовые розничные сети универсамов «Народная 7Я семьЯ», супермаркетов «идеЯ», а также супермаркетов и гипермаркетов «SPAR» на территории Северо-Западного региона. Первый магазин сети был открыт в 2004 году, в настоящий момент под у ритейлера насчитывается более 450 магазинов на Северо-Западе.

          https://www.kommersant.ru/doc/3527794
              #4
              23.05.2018 12:53
              Откуда: Санкт-Петербург
              Сообщений: 43897
              Карма: 130.78
              superbiznes, Спасибо Саша … я тож по и-нету взглянул … ТД"Интерторг" ул.Звездная, 1

                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                  Нас уже 245702!
                  Новый пользователь: _Sergei_
                  Сейчас на сайте 213 пользователей

                  Прямой эфир



                  FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение