Страницы: 1 2
#27
08.12.2017 10:42
Откуда: не указан
Сообщений: 6
Карма: 0
gernen написал(а):

Есть в Латвии дистрибьютор, который занимается бакалеей и работает с MAXIMA, RIMI, NORFAНазвание Ривона.



RIVONA это и есть NORFA и не в Латвии а в Литве если быть точным.
      #28
      05.02.2018 06:45
      Откуда: не указан
      Сообщений: 3
      Карма: 0
      Соки, Нектары в Стекле
          #29
          30.07.2018 16:35
          Откуда: не указан
          Сообщений: 2
          Карма: 0
          Может быть, и я получу ценный совет? Есть компания — импортер продуктов из Италии (паста, кофе, консервы), груз идет в Москву так или иначе через Прибалтику, и мысль делать там промежуточную точку отгрузки. К кому зайти в поисках спроса на продукты этого рода (итальянские) на местном (прибалтийском) рынке. Буду признательна за рекомендации.
              #30
              05.08.2018 23:03
              Откуда: не указан
              Сообщений: 62
              Карма: 0
              Прибалты давно работают с Италией без каких либо посредников
                  #31
                  08.11.2018 13:27
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 2
                  Карма: 0
                  А, уже то что я не итальянец, выглядит как то, что я посредник? А я работаю на итальянскую компанию, которая торгует с Москвой, возя через Прибалтику. Но сдругой стороны, это компания-дистрибьютор, а не производитель.
                  А задача сгружать что-то кому-то в Прибалтике, не просто склад держать.Нерешаемо, плюнуть?
                      #32
                      08.11.2018 13:41
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 13528
                      Карма: 42.65
                      Meridian80 написал(а):

                      RIVONA


                      сами производят соки
                          #33
                          08.11.2018 23:22
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 62
                          Карма: 0
                          pomodoro написал(а):

                          А, уже то что я не итальянец, выглядит как то, что я посредник? А я работаю на итальянскую компанию, которая торгует с Москвой, возя через Прибалтику. Но сдругой стороны, это компания-дистрибьютор, а не производитель.
                          А задача сгружать что-то кому-то в Прибалтике, не просто склад держать.Нерешаемо, плюнуть?



                          вы сами уже ответили на свой вопрос. нет никаких препятствий чтобы работать

                          прибалтийцам напрямую с производителями, поэтому сотрудничество с дистрами

                          возможно разве что у вас эксклюзивный продукт и вы содержите склад в Прибалтике.
                              #34
                              14.12.2018 08:37
                              Откуда: не указан
                              Сообщений: 15
                              Карма: 0.02
                              Добрый день! Обновлю тему — интересуют дистрибьюторы/импортеры кондитерки в странах Балтики. Два основных продукта — венские вафли и макаруны. Ищем партнеров, которые могут заниматься дистрибуцией в традиционных канал, а также в HoReCa.
                                  Страницы: 1 2

                                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                  Нас уже 245708!
                                  Новый пользователь: auzasu
                                  Сейчас на сайте 193 пользователя

                                  Прямой эфир



                                  FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение