Страницы: 1 2 3
#1
11.08.2017 04:03
Город: Иркутск
Карма: 0.04
Представлю ваши интересы на территории Восточная Сибирь -ДВ давние отношения с Дистрибьюторами направления Кондитерка -Соки-Детский ассортимент-Консервация-Алкоголь
      #2
      28.08.2017 08:23
      Откуда: Иркутск
      Сообщений: 556
      Карма: 0.04
      Жду прредложений
          #3
          03.10.2017 06:16
          Откуда: Иркутск
          Сообщений: 556
          Карма: 0.04
          Теме Ап предложение актуально , готов работать и официально , так и за интерес. Если возьмусь результат гарантирую .Если не смогу то так и скажу.
              #4
              06.10.2017 06:43
              Откуда: Иркутск
              Сообщений: 556
              Карма: 0.04
              Господа производители неужели у вас все супер в регионах Восточной Сибири и ДВ ? Нужно развитие пишите.Если у вас есть что предложить с НГ тематикой спешите еще максимум месяц.
              По большому счету ничего не теряете .Сотрудничал с многими компаниями и всегда рост.Мне нужны деньги , значит заработаю и для вас. Больше 2 -х контрактов не беру т.к просто не будет максимального эффекта. 1 уже есть .
                  #5
                  16.10.2017 06:44
                  Откуда: Иркутск
                  Сообщений: 556
                  Карма: 0.04
                  Тема ап есть один контракт , второй под вопросом . Так что еще открыт для диалога.
                      #6
                      31.10.2017 14:26
                      Откуда: Иркутск
                      Сообщений: 556
                      Карма: 0.04
                      Один контракт сдулся так что теме ап
                          #7
                          07.11.2017 14:14
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 11
                          Карма: 0.05
                          Компания-производитель в г. Москва (мясная деликатесная продукция), ищет менеджеров на подработку. Продвижение в регионе ответственности во всех каналах сбыта. Честность и порядочность в расчетах гарантируется. До 5-7% от прихода денежных средств.

                          Продукция уже представлена в торговых сетях: Метро, Перекресток, Окей, Твой дом, Бахетле и других.
                          Заинтересованных продавцов писать на : Oleg23.75@mail.ru
                              #8
                              13.11.2017 03:57
                              Откуда: Иркутск
                              Сообщений: 556
                              Карма: 0.04
                              Если еще есть предложения пишите.
                                  #9
                                  11.12.2017 03:40
                                  Откуда: Иркутск
                                  Сообщений: 556
                                  Карма: 0.04
                                  Теме ап милости просим с предложениями.
                                      #10
                                      15.12.2017 04:22
                                      Откуда: Иркутск
                                      Сообщений: 556
                                      Карма: 0.04
                                      Уважаемые производители.Надоело уже хвататься по мелочи за всякие предложения. Сейчас Новый год и время принятия решений как нами так и покупателями. Поэтому если вы крупный производитель Кондитерки или алкоголя и вам нужен активный человек для развития Сибири и Дальнего востока милости просим.База рабочих клиентов в районе 130 крупных клиентов 1 и 2 порядка.К командировкам готов , как и официальному трудоустройству.К весне готов переехать в Москву или Новосибирск.
                                          #11
                                          15.12.2017 09:36
                                          Откуда: не указан
                                          Сообщений: 74
                                          Карма: 0
                                          Добрый день. Интересует возможность ускорения начала сотрудничества и отгрузок с
                                          компаниями Юнион Стимул.Квадрат .Золотые воды Североторг Владивосток Благовещенск Столица Динамл.Жемчужина.Оазис Восточное партнертво
                                          Хабаровск Супермаркет ДВ.ТД Амур. Восточное партнертво ГК
                                              #12
                                              16.12.2017 06:56
                                              Откуда: Иркутск
                                              Сообщений: 556
                                              Карма: 0.04
                                              coffecola, Я рад .Многих интересует , а что от меня хотите , компании разные и по направлению и по статусу и продукции. Есть еще компании из первого порядка . И что значит ускорение?
                                                  #13
                                                  17.12.2017 18:42
                                                  Откуда: Новороссийск
                                                  Сообщений: 833
                                                  Карма: 3.97
                                                  Ты так до сих пор еще работу и ищешь?
                                                      #14
                                                      18.12.2017 07:42
                                                      Откуда: не указан
                                                      Сообщений: 74
                                                      Карма: 0
                                                      komatoz22, Проведены первичные переговоры.
                                                      Нужны наиболее перспективные.
                                                      По мотивации 3% с прихода ДС и фикс 20 (пот отгрузках в месяц не менее 100т.р)
                                                          #15
                                                          18.12.2017 19:26
                                                          Откуда: Новороссийск
                                                          Сообщений: 833
                                                          Карма: 3.97
                                                          komatoz22, О! Не так давно читала ветку, где "уважаемый" coffecola, был полит грязью как неплательщик… С тех пор он пишет, что фид 20 ТОЛЬКО при отгрузках от 100 тыс в мес. А там было столько от всех манагеров, кому он та ки не заплатил до сих пор. Вот ищет новых, ты в число тех кто ОПЯТЬ ЛОХ не хочешь?
                                                              #16
                                                              19.12.2017 08:42
                                                              Откуда: не указан
                                                              Сообщений: 74
                                                              Карма: 0
                                                              Julius, есть те кто хорошо работает и зарабатывает, а есть те -кто собирает сплетни.
                                                              каждый делает выбор сам.
                                                                  #17
                                                                  19.12.2017 16:51
                                                                  Откуда: Иркутск
                                                                  Сообщений: 556
                                                                  Карма: 0.04
                                                                  coffecola, А вот зря так я вас знать не знаю, а вот моя коллега опытный сотрудник и как мона работает я знаю и доверяю. А вот ваше предложение похоже на кидок как и Тарпан-Базилур.
                                                                      #18
                                                                      19.12.2017 18:07
                                                                      Откуда: Новороссийск
                                                                      Сообщений: 833
                                                                      Карма: 3.97
                                                                      Я даже регион сменила, но без работы не сижу, а вот coffecola, , мастер, не выплатил ФИКС сотрудникам, поменял условия во-время игры, так что komatoz22, держись от него подальше!
                                                                      А вам, coffecola, ФУ! Аж противно, обещали фикс девочке 20, а потом смогли у хозяина отстоять что фикс только при отгрузке на 10 тыс, аж противно! Не поверите, я хорошо работаю и зарабатываю!
                                                                          #19
                                                                          20.12.2017 07:54
                                                                          Откуда: не указан
                                                                          Сообщений: 74
                                                                          Карма: 0
                                                                          komatoz22, Julius , не знаешь лично -не суди публично.
                                                                          С девочкой(45 лет) вопрос решен, как впрочем и удаление данного топа .
                                                                          Дивизионалы работают.
                                                                          Хорошо по вашему это сколько?100-200-300-500 ?
                                                                          Вам реальные деньги и хороший продукт предлагают.Я могу и сам пообщаться и с Никитиным из Юниона или Андреем Волковым из Столицы и т.д .Мне регионал нужен для развития продаж в ДФО,
                                                                          а вы все висите на сайте и жалуетесь то на продукт, то на производителей.
                                                                              #20
                                                                              20.12.2017 08:23
                                                                              Откуда: Казань
                                                                              Сообщений: 2042
                                                                              Карма: 1.99
                                                                              coffecola написал(а):

                                                                              komatoz22, Julius , не знаешь лично -не суди публично.
                                                                              С девочкой(45 лет) вопрос решен, как впрочем и удаление данного топа .
                                                                              Дивизионалы работают.
                                                                              Хорошо по вашему это сколько?100-200-300-500 ?
                                                                              Вам реальные деньги и хороший продукт предлагают.Я могу и сам пообщаться и с Никитиным из Юниона или Андреем Волковым из Столицы и т.д .Мне регионал нужен для развития продаж в ДФО,
                                                                              а вы все висите на сайте и жалуетесь то на продукт, то на производителей.


                                                                              ну чего спорить, если есть такие звоночки в ваш адрес, то уже не отмоетесь…
                                                                                  #21
                                                                                  20.12.2017 09:31
                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                  Сообщений: 74
                                                                                  Карма: 0
                                                                                  teenages, звоночки нужно проверять по работающим сотрудникам, а не слышал звон-не знаю где он
                                                                                      #22
                                                                                      20.12.2017 13:02
                                                                                      Откуда: Иркутск
                                                                                      Сообщений: 556
                                                                                      Карма: 0.04
                                                                                      coffecola, Ну начнем с того что тут не ветка для обсуждения.Есть пример кидка -до свидания.Я сам буду решать куда идти и что делать. Да и будет вам извесно , что я ни на кого не жаловался это раз, во вторых без дела никого не обвинял.
                                                                                      А если можете вот и звоните Никитину , я бы на это посмотрел.Так что удаляем сообщения
                                                                                      Есть предложения пишем.
                                                                                      teenages, Ненужно кидать и отмываться не прийдется.
                                                                                          #23
                                                                                          20.12.2017 13:08
                                                                                          Откуда: Иркутск
                                                                                          Сообщений: 556
                                                                                          Карма: 0.04
                                                                                          teenages, Антон ты что удивляешься , вот к тебе же вопросов нет ? Тут народу немного и все сразу уплывает.Думаю если бы тебе предлагал сотрудничество производитель со смутной информацией от знакомого ты и сам не стал работать!
                                                                                              #24
                                                                                              21.12.2017 08:00
                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                              Сообщений: 74
                                                                                              Карма: 0
                                                                                              komatoz22, не вопрос. Два раза сотрудничество — предлагать не буду.
                                                                                              Насчет Никитина звонил и не раз.Успешного трудоустройства)
                                                                                                  #25
                                                                                                  21.12.2017 10:14
                                                                                                  Откуда: Иркутск
                                                                                                  Сообщений: 556
                                                                                                  Карма: 0.04
                                                                                                  Спасибо !
                                                                                                      #26
                                                                                                      09.01.2018 07:26
                                                                                                      Откуда: Иркутск
                                                                                                      Сообщений: 556
                                                                                                      Карма: 0.04
                                                                                                      Все с прошедшими праздниками , хватит отдыхать пора работать. Еде дождался когда все это закончиться. Теме Ап жду реальных предложений от производителей как на постоянную работу так и на совмещение.
                                                                                                          Страницы: 1 2 3

                                                                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                          Нас уже 245708!
                                                                                                          Новый пользователь: auzasu
                                                                                                          Сейчас на сайте 109 пользователей

                                                                                                          Прямой эфир



                                                                                                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение