#1
01.06.2017 07:17
Город: Новосибирск
Карма: 869.76
21 июня в рамках деловой программы выставки упаковочной индустрии RosUpack состоится конференция «Рынок логистики в России. Эффективные решения для современного склада», на которую приглашаются руководители и специалисты, заинтересованные в повышении эффективности складских процессов в компании.
На первый взгляд вопросы управления складом ближе к логистике, чем к упаковочной сфере, — говорит директор выставки RosUpack Надежда Таланова – тем не менее, системы автоматизации, маркировка на складе, управление персоналом неразрывно связаны с упаковочными технологиями в части групповой упаковки. Поэтому проведение конференции для обсуждения «логистических» вопросов всегда востребовано. Ежегодно мероприятие собирает порядка 150 специалистов.

Промокод для бесплатной регистрации: rsk17food



Спикерами конференции 2017 года выступят представители российских и зарубежных компаний, таких как Skladman US, «СОЛВО», ЕМЕ, SSI SCHÄFER, «Техновизор» и других.
Помимо посещения конференции специалисты смогут вживую ознакомиться с предложениями компаний-участников выставки в секторе «Групповая упаковка и складские системы»: STILL, «Кифато», «Полиметалл-М», First Logistics, SSI Schaefer, «Гиком» и многие другие.
Посетите выставку RosUpack с 20 по 23 июня 2017 г. в Москве (МВЦ «Крокус Экспо») и примите участие в конференции «Эффективные решения для современного склада».
Программа конференции и система регистрации на сайте выставки www.rosupack.com

      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

      Нас уже 245708!
      Новый пользователь: auzasu
      Сейчас на сайте 252 пользователя

      Прямой эфир



      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение