#1
25.05.2017 14:06
Город: Киров
Карма: 0.35
Коллеги, в последнее время начал периодически ездить в командировки Котлас-В Устюг, где лучше переночевать, как отдохнуть, клиентов поискать (продукция мясо заморозка)))) Исправлено VSHAG (25.05.2017 14:38)
      #2
      26.05.2017 09:16
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщений: 1491
      Карма: 2.98
      По Котласу (в Устюге только проездом). Там выбор то не большой (правда может стал шире? уже довольно давно не был). Сам останавливался в Центральной, есть еще гостиница на речном вокзале, но в ней не был. В Центральной очень маленькие номера и ценник был не очень гуманный, но выбора как я уже на писал особого не было. Еще как-то раз останавливался в каком-то пансионе(санатории, профилактории, что-то типа того). Не помню как я на него вышел и как назывался, давно было, но там за ценник сравнимый (чуть выше) с одноместным номером в Центральной, поселился в люксе — большая спальня о трех кроватях, гостиная, прихожая, большой ванная комната вообщем метров 50 наверное номер, что приятно в сравнении с "пеналами" в Центральной. Развлекал себя пешими прогулками, как-то раз набрел на стадион, играли в футбол, видимо какой-то турнир низших лиг, посмотрел. Один раз был в каком-то ночном клубе (довольно большого размера, отдельно стоящее здание, он там вроде один такой был), с целью ужина в основном, пожалел, еда как часто бывает в таких заведениях(упор на музыку, танцы и выпивку) и дорогая и не очень вкусная. По клиентам не скажу, заморозка не мой профиль.
          #3
          26.05.2017 10:31
          Откуда: Сеул
          Сообщений: 1456
          Карма: 1.89
          918gaa написал(а):

          По клиентам не скажу, заморозка не мой профиль.


          Отличный продуктовый сайт! (с)
              #4
              26.05.2017 11:30
              Откуда: Киров
              Сообщений: 128
              Карма: 0.35
              918gaa написал(а):

              918gaa


              Спасибо…

                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                  Нас уже 245708!
                  Новый пользователь: auzasu
                  Сейчас на сайте 101 пользователь

                  Прямой эфир



                  FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение