#1
24.03.2017 07:30
Карма: 0.02
Знание территорий Оренбургской области и ключевых дистрибьюторов,
Интересны предложения оклад+%(за показатели)
тел. для связи 89 8 78 47 43 44 Владимир kulagin81@mail.ru Исправлено kulagin81 (01.04.2017 05:14)
      #2
      29.03.2017 08:03
      Откуда: не указан
      Сообщений: 33
      Карма: 0.02
      Ищу работу территориальный/региональный менеджер Оренбургская область
      Знание территорий Оренбургской области и ключевых дистрибьюторов,
      Интересны предложения оклад+%(за показатели)
      тел. для связи 89 8 78 47 43 44 Владимир kulagin81@mail.ru
          #3
          01.04.2017 05:15
          Откуда: не указан
          Сообщений: 33
          Карма: 0.02
          +++++
              #4
              03.04.2017 04:07
              Откуда: Другие города Узбекистана
              Сообщений: 22702
              Карма: 6.04
              kulagin81 написал(а):

              Знание территорий Оренбургской области и ключевых дистрибьюторов,
              Интересны предложения оклад+%(за показатели)


              Коллега! Для многих из нас Оренбург+область — достаточно тупиковое направление: не такая большая, не такая богатая, перекрестком торговых путей тоже можно назвать лишь с большой натяжкой. Держать тут РМ с окладом — для многих роскошь, Оренбург обрабатывается из Уфы, Челябинска, иногда — Самары.
              Я бы вам посоветовал — не ждать слишком долго предложений с окладом. Возьмите 3-4 поставщика с оплатой по результату. Вводите/расширяйте всех в Ринге, отстройте каналы на казахов , и затаскивайте поставщиков.
              За % и результат я и сам готов обсудить варианты работы, а за оклад… В любом случае — удачи.
                  #5
                  03.04.2017 06:54
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 33
                  Карма: 0.02
                  KD KD написал(а):

                  Здравствуйте ! Такие варианты я тоже рассматриваю.В Казахстан территорию, естественно для сбыта рассматриваю.Ринг это сейчас рискованная сеть дебиторщики ещё те, слух о их продаже
                  Коллега! Для многих из нас Оренбург+область — достаточно тупиковое направление: не такая большая, не такая богатая, перекрестком торговых путей тоже можно назвать лишь с большой натяжкой. Держать тут РМ с окладом — для многих роскошь, Оренбург обрабатывается из Уфы, Челябинска, иногда — Самары.
                  Я бы вам посоветовал — не ждать слишком долго предложений с окладом. Возьмите 3-4 поставщика с оплатой по результату. Вводите/расширяйте всех в Ринге, отстройте каналы на казахов , и затаскивайте поставщиков.
                  За % и результат я и сам готов обсудить варианты работы, а за оклад… В любом случае — удачи.


                  Здравствуйте ! Такие варианты я тоже рассматриваю.В Казахстан территорию, естественно для сбыта рассматриваю.Ринг это сейчас рискованная сеть дебиторщики ещё те, слух о их продаже наводит на большой риск по отгрузкам.
                      #6
                      15.05.2017 05:47
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 33
                      Карма: 0.02
                      +++++++

                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                          Нас уже 245708!
                          Новый пользователь: auzasu
                          Сейчас на сайте 251 пользователь

                          Прямой эфир



                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение